Помогая новичкам опытные бояться конкуренции в будущем?

123
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#11

Не боюсь, клиентам много рассказываю, но разумеется только азы, без тонкостей.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Асессор
На сайте с 07.01.2011
Offline
27
#12
spnspn:
у меня дядя в яндексе работает, вы мне не конкуренты =)

А у меня тётя твоего дяди работает (та, которая случайно кнопку нажимает) 😂

Главное, новичку дать основу. А куда уже его занесёт - это его проблемы.

Всё равно вернётся переспрашивать и брать консультации.

Невозможно объять всё СЕО или не сео.

Torped_Boy
На сайте с 15.10.2010
Offline
74
#13
white_seo:
Или то, что сообщают опытные люди - это лишь базовые знания?)

Дело в том, что не у всех опытных людей есть время и желание бесплатного кого-то консультировать.

Черный и белый PR. Маркетинг. Брендирование. Дорого. Подробнее - в лс.
W
На сайте с 01.09.2010
Offline
32
#14

Без умения анализировать и применять на практике то что сливают опытные информация не имеет смысла вообще!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15

white_seo, базовых знаний не хватает?

п.с. что вы думаете от вас скрывают? :D

Мультур..
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16
spnspn:
у меня дядя в яндексе работает, вы мне не конкуренты =)

это он сделал?😂

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#17

Тема развивает паранойю. Однозначно.

Самая удобная проверка позиций! (http://www.topvisor.ru/?inv=2233)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#18

Можно передать какие то знания, почему нет?

Опыт многолетний вряд ли можно передать за несколько уроков, а без опыта с этими знаниями можно все равно еще долго сидеть куковать.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#19
-= Serafim =-:
В 90% случаев информация, которую сообщают - неправда, потому что те, кто знает, молчат, а кто не знает, но хочет показать, что знают - говорят домыслы.

В точку!!!!!!!!!!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20

Окромя азов и классики (что можно найти без труда здесь же) в данной отрасли нет правильных старых знаний, есть только новые полученные в результате анализа происходящего недавно. Так что молодые и опытные равны. Но у опытных есть инструменты и тот материал, которые позволяет анализировать происходящие, а это как основные средства в производстве, они всего лишь стоят денег, которых нет у молодых, но то вина не опытных.

ЗЫ. Знания во все времена продавались и покупались, и во все времена были продавцы воздуха, которые продавали мифы и домыслы тем, кто не хотел платить за знания полную цену.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий