SeriousPartner.ru v.3 - Эволюция конверта. Дейтинг и развлекательные платники -3

M0
На сайте с 24.01.2013
Offline
1
#991

Я вот не пойму почему введение валюты так отразилось на продавцах. Может кто обьяснить ?

---------- Добавлено 03.03.2013 в 19:55 ----------

moalexey:
350/4.87=72 дня окупаемость, или 72/30= 2.4 месяца - не плохо. Если подписка ребиллится ежедневно, а такие бывают - я б купил.

Это конечно не шутки , и если тебе не помогает Ванга ( а она насколько я знаю не может тебе помочь ), то эта затея с окупаемостью в 2,5 месяца как то провальна , не ?

К тому же к примеру из 4 пдп по 350 2 отпишутся ( внезапно *_* , к примеру ) , то это что окупаемости теперь полгода ждать ?

Или свидетельство о 50+ ребилах говорит о том , что человек умер и на мобиле осталась тысяча баксов и мобила на зарядке стоит ?)

Evil_Gomel
На сайте с 20.10.2008
Offline
99
#992
Gamer_:
Evil_Gomel, Может ты? 🤪

А почему бы и нет.🍿

Скидки для вебмастеров и арбитражников t.me/partzavoddsc (PartZavodDSC)
M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#993
mo0z:
Это конечно не шутки , и если тебе не помогает Ванга ( а она насколько я знаю не может тебе помочь ), то эта затея с окупаемостью в 2,5 месяца как то провальна , не ?
К тому же к примеру из 4 пдп по 350 2 отпишутся ( внезапно *_* , к примеру ) , то это что окупаемости теперь полгода ждать ?

Цыплят по осени считают.

Без скрина объемов и анализа своей статы ваши утверждения - неумелый троллинг.

Если интересует предметный разговор потрудитесь - обосновать свое утверждение выгодности покупки 100 подписок неребилла по 30 рублей против того-же количества свежего ребилла по 70 и ежедневного ребилла по 350. Или какие там цены вы считаете подходящими, мне - не принципиально.

Вообще да, маловато в последнее время удаётся купить по ценам прошлого месяца, но я могу ждать сколь угодно долго нужной мне цены.

M0
На сайте с 24.01.2013
Offline
1
#994
moalexey:
Цыплят по осени считают.
неумелый троллинг.
Если интересует предметный разговор потрудитесь - обосновать свое утверждение выгодности покупки 100 подписок неребилла по 30 рублей против того-же количества свежего ребилла по 70 и ежедневного ребилла по 350. Или какие там цены вы считаете подходящими, мне - не принципиально.
Вообще да, маловато в последнее время удаётся купить по ценам прошлого месяца, но я могу ждать сколь угодно долго нужной мне цены.

Какой анализ парень? Вы о чем? Троллинг ? о_О

Обосновывать я ничего не должен, тем более какие то космические цены подписок(30р, 70р), которых на бирже и в помине нет. С последним предложением согласен.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#995

moalexey, думаю таких цен уже не будет :(

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#996
fatalisu:
Вполне может окупиться.

вот у меня по сколько раз ребилятся (на скрине другая партнёрка)

т.е как видите тут есть две подписки проребиленные 146 раз (прибыль больше 500 рублей с 1 пдп)

Еще вижу 147 одну. Что за платник?

M0
На сайте с 24.01.2013
Offline
1
#997
FotoHunter:
moalexey, думаю таких цен уже не будет :(

А с чего это произошло то ?

Я теперь буду только галимые подписки покупать за трицаху :D

На самом деле цены потихоньку стабилизируются.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#998
moalexey:
350/4.87=72 дня окупаемость, или 72/30= 2.4 месяца - не плохо. Если подписка ребиллится ежедневно, а такие бывают - я б купил.

2,5 месяца окупаемости? Это для любителей игровых автоматов, имхо... Прикиньте вероятность, что юзер возьмет и отпишется через 3 дня или опсосы политику свою в очередной раз сменять и тупо будут рассылать инфу о списаниях. И усе, бай-бай подписки (особенно "приятно" будет, если таких 2,5-месячных купить штук 200-300). Да и за 2,5 месяца бабки, потраченные на покупку подписок можно намного выгоднее крутануть в том же арбитраже и на выходе получить больше. Да, придется чуток поработать, но зато вероятность пролета нааамного ниже

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#999

удалено...

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#1000
zusull:
2,5 месяца окупаемости? Это для любителей игровых автоматов, имхо... Прикиньте вероятность, что юзер возьмет и отпишется через 3 дня или опсосы политику свою в очередной раз сменять и тупо будут рассылать инфу о списаниях. И усе, бай-бай подписки (особенно "приятно" будет, если таких 2,5-месячных купить штук 200-300). Да и за 2,5 месяца бабки, потраченные на покупку подписок можно намного выгоднее крутануть в том же арбитраже и на выходе получить больше. Да, придется чуток поработать, но зато вероятность пролета нааамного ниже

Если покупать 1-3 подписки тогда Ваше утверждение справедливо, если в среднем скупать подписки, в нормальном объеме, с 2,5 месячной окупаемостью, через месяца 3 они окупятся точно. При этом будут еще ребилиться до 6 месяцев :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий