Как получить деньги с Адсенс?

1 234
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#21
makovka777:
ам что придет обычный перевод в рублях?

Да, с рапиды на почту обычный рублевый перевод.

makovka777
На сайте с 27.02.2012
Offline
36
#22
Abrupt:
Да, с рапиды на почту обычный рублевый перевод.

Спасибо за разъяснения :)

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#23
padonakk:
И зачем? Вводите нормальные данные не будет проблем. Более того, если не ошибаюсь, где-то читал, что Рапида ввела какое-то обязательное подтверждение личности. Честно не помню, так как не пользуюсь ею. Но если так, то вы введя левые данные не сможете их подтвердить, соответсвенно и денег не получите. Не понимаю, к чему эти игры, но дело сугубо ваше.

Слушай а странны поддерживающие ЧЕК, где можно глянуть. Я в этой справке если честно запутался. В списках нет казахстана и россии.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#24
makovka777:
Ведь на почте у нас с валютой не работают

Ну да, конечно. Что никогда ничего не заказывал наложенным платежом?:)

J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#25
makovka777:
Да, только что получила ответ с Рапиды

"28.11.12 перевод был перечислен на Почту. т.к. Вы у нас не персонифицированы, т.е. не предоставили для регистрации свои паспортные данные.

Регистрация паспортных данных проводится на основании:

1. Личного обращения в офис ПС Рапида

2. На основании заверенной сотрудником Почты телеграммы:..."
и длинное повествование.
Обидно, что ни на одном форуме про это не сказали, когда встал вопрос вывода на кошелек через Рапиду. Обидно...🙅

И как долго теперь ждать на почте? и как обналичивать? Кто знает, подскажите, плиз.

А этот ответ куда пришел? У меня так же все настроено, в адсенсе написано 23.11.2012 пратеж ушел и можно будет получить через 5 рабочих дней, в рапидеонлайн в онлайн кошельке 0р. показывает.

makovka777
На сайте с 27.02.2012
Offline
36
#26
jasper1:
А этот ответ куда пришел? У меня так же все настроено, в адсенсе написано 23.11.2012 пратеж ушел и можно будет получить через 5 рабочих дней, в рапидеонлайн в онлайн кошельке 0р. показывает.

Этот ответ пришел на эл. почту.

Кстати, ровно через пять дней и получила обычное почтовое извещение (в рублях, конечно, вот я ...😂). Так что, еще раз спасибо всем гуру за точную инфу и поддержку (пусть и с толикой сарказма). Чем заморачиваться с оформлением вывода на эл. кошелек, пожалуй, можно и так оставить, ведь начинающим все равно не светит частая "раздача пирожков".

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#27
Abrupt:
Скан паспорта туда загружается.

Этот способ больше не работает. Или в офис с паспортом или телеграмма с подтверждением вашей личности, стоит, кстати недорого - отправлял неделю назад обошлось примерно в 350 рублей (может чуть больше). Телеграмму отправлял с уведомлением о получении, получил уведомление через день, а через пару дней сменился статус в личном кабинете, что информация о паспортных данных - предоставлена. Но странно, при оформлении шаблона с выводом на карту ни как не дает поставить больше 15т. рублей и при этом ни как не могу понять, как оформить шаблон, чтобы деньги просто на счет самой рапиды зачислились (чтобы дальше их раскидать, что то на карту, что-то на вебмани и.т.п.) может кто-нибудь подскажет? Написал в поддержку, чего то молчат)

makovka777
На сайте с 27.02.2012
Offline
36
#28
ZeeRaN:
А как с рапиды деньги перечисляются? Так же раз в месяц, но на электронные деньги можно? И как там личность подтверждается?

Вот точный образец того, что необходимо для подтверждения паспортных данных. Мне со службы поддержки Рапиды прислали.

"Регистрация паспортных данных проводится на основании:

1. Личного обращения в офис ПС Рапида

2. На основании заверенной сотрудником Почты телеграммы:

Откуда: Адрес Клиента
Куда:
г москва зпт ул Усиевича зпт дом 20 зпт корп 2 зпт ООО НКО квчк Рапида квчк=
текст телеграммы:
прошу предоставить мне доступ к сервису квчк Рапида Онлайн квчк тчк ФИО
Иванов Иван Иванович дата рождения 16.09.1979 место
рождения респ. Татарстан г. Набережные Челны паспорт 3112065847
выдан ОВД г. Иваново Ленинского р-на
дата выдачи 25.08.2001 адрес регистрации Набережные Челны Спартаковская д 2 кв 37
тел 79069277438
Эта услуга на Почте платная."





J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#29

а письмо на электронку от гугла или от рапиды пришло?

J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#30

Сегодня получил на обычную почту уведомление с почты, что пришел платеж, сходил забрал. Это мой первый полученный платеж от гугла, прикольно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий