Помогите новичку пожалуйста

12
[Удален]
1832

Всем привет, сделал дорвей, что будет если ссылки с анкорами всех страниц дора (всего 400) разместить на быстро-индексируемой площадке (одной тематики) в странице профиля форума.

т.е 400 ссылок на 1 странице, каждая ссылка ведет на свою страницу дора, с анкорным кейвордом.

Будет ли бан ? Стоит ли такое вообще делать ?

Или ЯД с Гуглом просто проиндексируеют первее страницу форума на которой все кейворды и забанит дор за неуникальность текста\кейвордов ?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#1

размещай пару, от остальных толку не будет.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#2

Толку тебе от одного дорвея всё равно не будет, делай несколько дорвеев и пробуй разные методы загона, только эксперименты помогут, все дорвеи разные и площадки для загона тоже, у кого то лезет, у кого то нет, а если слушать советы то далеко так не уедешь. Понятно, что долго самому пробовать, но это надежнее.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
[Удален]
#3

А если к примеру у меня на домене первый дор 400 страниц, а на поддомене еще другой дор все 300 папок, в каждой папке отдельный дор на 200 страниц, текст уникализированный, картинки уникализированы, кейворды не запачканны другими дорами, т.е проект уникальный :) что радует. Надеюсь попадет в индекс.

Или лучше для каждой папки присваивать отдельный домен ? В меню шаблона вписано весь список внутренних папок (с анкорами) с левой стороны.

---------- Добавлено 04.11.2012 в 10:12 ----------

Еще подскажите через какое время гугл начнет индексировать страницы ?

Я проверил из 1000+ страниц 96% уникальные, кейворды не использовались еще на дорах, добавил все страницы через сайтпам в гугл, долго ждать пока проиндексируются ?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#4

дело не в уникальности, а в том, что ты подаешь на трапезу поисковикам. Им можно подать правильно абсолютно копипастное убогое буэ и в итоге получить индекс с хорошим трафом.

для этого мониторь выдачу по нужным тематикам, ищи там интересные "подачи" и без малейшего зазрения совести воруй.

а твои ответы - это вопросы для гадалки, слишком много факторов. Можно и с сабдоменами запихнуть 300к страниц, а трафика не будет, можно запихнуть 100 и будет валом, да и 300к тоже можно и трафа поиметь, дело в реализации.

upd: заведи тетрадочку или текстовый файл, запускай много разных вариаций дорвеев и записывай туда каждое изменение, всю жизнь дорвея (индекс, трафик) и анализируй потом.

[Удален]
#5
igoreff:
Толку тебе от одного дорвея всё равно не будет, делай несколько дорвеев и пробуй разные методы загона, только эксперименты помогут, все дорвеи разные и площадки для загона тоже, у кого то лезет, у кого то нет, а если слушать советы то далеко так не уедешь. Понятно, что долго самому пробовать, но это надежнее.
olegapro:
дело не в уникальности, а в том, что ты подаешь на трапезу поисковикам. Им можно подать правильно абсолютно копипастное убогое буэ и в итоге получить индекс с хорошим трафом.

для этого мониторь выдачу по нужным тематикам, ищи там интересные "подачи" и без малейшего зазрения совести воруй.

а твои ответы - это вопросы для гадалки, слишком много факторов. Можно и с сабдоменами запихнуть 300к страниц, а трафика не будет, можно запихнуть 100 и будет валом, да и 300к тоже можно и трафа поиметь, дело в реализации.

upd: заведи тетрадочку или текстовый файл, запускай много разных вариаций дорвеев и записывай туда каждое изменение, всю жизнь дорвея (индекс, трафик) и анализируй потом.

Спасибо, а что делать если забыл поставить на 1000 страниц счетчик посещаемости ?)) это что вручную к хтмлкам прописывать к каждой странице его?)) других вариантов нету ?)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#6
YCAS:
Спасибо, а что делать если забыл поставить на 1000 страниц счетчик посещаемости ?)) это что вручную к хтмлкам прописывать к каждой странице его?)) других вариантов нету ?)

Залей скрипт на дор и меняй(ставь) что угодно.

http://pastie.org/5180258

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
18
#7
olegapro:
размещай пару, от остальных толку не будет.

т.е. сейчас спам как раньше не катит? столбик с анкорными ссылками) для бб

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#8

для бб не знаю, я его так не добываю.

вообще катит, но если не тупо столбик и не все ссылки на один и тот же домен ведут.

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#9

А не кто из гуру не заметил что трафик на поддомены не идет? т.е. индекс норм а трафа нет?

D
На сайте с 20.05.2012
Offline
18
#10
olegapro:
для бб не знаю, я его так не добываю.
вообще катит, но если не тупо столбик и не все ссылки на один и тот же домен ведут.

поделись, а сейчас есть вообще быстробот такой как раньше? что бы уххх)) свежереги и в поисковик) или хотя бы траст.

или уже вообще нету? давно не работал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий