Реестр запрещенных сайтов - уже есть кто?

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#21

Kifsif, если провайдер закрыл доступ к сайту, это не значит, что никто туда не сможет попасть. Например, потенциальный злодей может зайти через любого провайдера другой страны, взять контент с запрещенного сайта и скопировать на новый сайт, пока не закрытый провайдерами. Думаю, логика такая.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#22
Redbaron_chaos:
Решил извратится, ввел в форму свой ГС....посмотрим, что с ним будет.

Кстати, неплохая идея. Засрать им эту форму для стукачества. Пусть разбирают.

4kusnik:
Кому-то прилетело?

А они оповещают?

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#23
texter:
Кстати, неплохая идея. Засрать им эту форму для стукачества. Пусть разбирают.



А они оповещают?

Обязаны. Там сутки дается на исправление.

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#24

хрюмака на них натравить

Сгенерировать и импортировать.
D
На сайте с 23.10.2012
Offline
0
#25

Знаете не давно нарвался вирусов на вашем форуме откуда они сам в шоке, но благо на мое счастье есть адекватные люди на вашем проекте помогли мне устранить проблему это не реклама просто вы тоже можете столкнутся с этой проблемой (тут) вы можете вылечить вирусняки и снять с блока свой компьтер или же вирусныю блокировку...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
4kusnik:
Перечитайте пожалуйста порядок, ткните меня в расшифровку понятий "специалист", "зафиксировано".

Ну так вы сами и перечитайте, только не новости а Постановление Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101

там все расписано

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

Интересно вот что - догадаются ли "специалисты", как отправить письмо админу, если who is скрыт? И конечно, сутки очень мало

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#28
awasome:
Интересно вот что - догадаются ли "специалисты", как отправить письмо админу, если who is скрыт? И конечно, сутки очень мало

существуют сайты без контактов и обратной связи?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29

Я про случаи из серии contact@privacyprotect.org. Они же не будут регистратору писать

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#30
4kusnik:
К сожалению, закон дает нам право только надеяться. Проверить обоснованность наших надежд можно только через некоторое время практикой.

А вот и дудки! Через время Вам станет ясно, что закон работает, и как надо. НО!

Ваши надежды рухнут вместе с законом, системой и всей страной, когда к власти придёт подобие Буша младшего в США.

Я даже готов согласиться на то, что Путин — не краб добрый светлый дядюшко. Но этот кретин и его Ко ведь должны понимать, что система, которую они строят — не может быть самодостаточной, саморегулирующейся (чертовски трудное слово к прочтению, да). И рухнет СРАЗУ после того, как к власти придут наши Буши. А ведь Чуров не всегда сможет давать 146%, когда-то и его не станет во главе ЦИКа.

4kusnik:
Вот не интересно мне устраивать очередной политосрач, тем более на таком невысоком уровне. Я их никогда не устраивал и не участвовал в них.

А Вы не сможете отделить прополитический закон, изобретённый политиками для прикрытия своих политических задниц —*от политики.

И плевать они хотели на наших детей. Им ж*пы свои дюже надо в нужных креслах оставить.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий