Пресс-релизы.рф – профессиональная подача информационного повода

1 234
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#21

Stop-TussiN, ну как владелец площадки не замеряете сколько уходит по рекламной статье посетителей?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#22

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о наших нововведениях на 1 февраля 2013 года.

1) Подключены SMS для Вебмастеров

Теперь вебмастера смогут быстрее реагировать на новые заявки. После ввода номера телефона в настройках и подтверждения его, вебмастера будут получать SMS о новых заявках на свой телефон. Данная услуга бесплатная. Всем вебмастерам, подключившим SMS-информирование, предоставляется приоритет при продаже.

2) Список сайтов: белый, чёрный, свой

Для удобства рекламодателей мы ввели функцию «Создание белого, черного списка сайтов»

Также вы можете создавать свои собственные списки. Всё легко и просто.

3) Модуль добавления пресс-релизов

Мы переписали модуль добавления пресс-релизов (статей), теперь он еще удобнее.

В нём имеются новые функции, которые можно использовать.

4) Все сайты, которые не активны более 90 дней, убраны с продаж.

Мы весьма строги с вебмастерами, которые не активны более 90 дней. Их сайты автоматически убираются из списка доступных площадок для продаж. Данная функция внедрена для того, чтобы наши любимые рекламодатели не попадали на «спящих» вебмастеров.

5) Акция «Скидки-Валентинки»

У нас продолжается акция «Скидки-Валентинки» от наших копирайтеров. Чтобы воспользоваться акцией, обратитесь в службу поддержки для обсуждения необходимых вам объёмов текстов.

6) Акция «Любовь за деньги – только в феврале»

Все пользователи, которые зарегистрировались в 2013 году и пополнили баланс на сумму свыше 3000 рублей, могут получить от нашего сервиса +300 рублей на счет! Для этого нужно всего лишь написать в службу поддержки.

- -

С уважением,

Администрация

Пресс-релизы.рф

У вас есть сайт? тИЦ от 30? : Срочно за деньгами! (http://www.ingots.ru/?rl=D9FDA0FB765B4F24BB3230A0159E751C) Рефам за каждый добавленный сайт, в этот же день, плачу ЛИЧНО +500 рублей на Webmoney или ЯДы.
ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#23

Отличная биржа. Доволен работой!

Намного лучше чем miralinks обновления очень хорошие!

Пропускает все запрещенные тематики!

Советую!

Площадок мало только!

K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#24

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о наших нововведениях на 1 марта 2013 года.

1) Иконки напротив площадок

Любимые рекламодатели, следите за новыми иконками, которые появляются напротив площадок. Они помогут вам выбрать лучшие площадки для ваших сайтов и более ответственных вебмастеров.

2) Подключение пластиковых карт

Для удобства наших пользователей в марте наш сервис внедрит оплату услуг при помощи пластиковых карт. Совсем скоро появится пресс-релиз данной новинки. Следите за новостями нашего сервиса!

3) SMS-оповещение

Напоминаем, что теперь вебмастера могут быстрее реагировать на новые заявки. После ввода номера телефона в настройках и подтверждения его вебмастера смогут получать SMS о новых заявках на свой телефон. Данная услуга бесплатна. Всем вебмастерам, подключившим SMS-информирование, предоставляется приоритет при продаже.

4) Акция «Интернет-магазинам + 2000 рублей»

Всем, кто продвигает интернет-магазины, мы предоставляем бонус в размере +2000 рублей при соблюдении условий акции. С условиями получения бонусов вы можете ознакомиться в разделе Акции.

5) Акция «8 марта – международный женский день»

Всем аккаунтам, зарегистрированным на имя представительниц прекрасной половины человечества, только 8 марта будет начислен бонус в размере +300 рублей. Чтобы воспользоваться бонусом, нужно 7 марта написать в службу поддержки, а уже 8 марта у вас на счету появится +300 рублей. Бонусные деньги выдаются только тем, у кого есть хотя бы одно зачисление денег на счет в сервисе.

- -

С уважением,

Администрация

Пресс-релизы.рф

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#25

Копипаст к размещению у вас на бирже приходит, и вы говорите что это нормально. Уж простите, но если речь идет о бирже, на которой качественные площадки, тогда почему разрешается присылать к размещению копипаст? Я понимаю, что я могу его отклонить, но сам факт того, что это допустимо, уже омрачает репутацию биржи. На том же Миралинкс такого нет, статьи приходят качественные и уникальные, для таких же качественных сайтов. А вот копипаст, могут размещать у себя только те люди, у которых ГС заточенные под биржи. Выводы пусть каждый делает сам.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#26

mi9029253, не одним seo люди живы. Специфика пресс-релизов как раз такова, что один и тот же текст рассылается на множество площадок. А там уж как редакция сайта решит - изменять текст или публиковать в исходном виде. Цель размещения пресс-релиза скорее в популяризации информации, а не в продвижении сайта по поисковым запросам.

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#27

Здравствуйте.

В правилах есть вот такой пункт:

"Если вебмастер не размещает пресс-релизы в течение 5-х дней и не реагирует на обращения службы поддержки, то администрация оставляет право заблокировать продажу с этого сайта и исключить участие вебмастера в сервисе."

Первый же пресс-релиз, который я попыталась разместить, без реакции уже 10-е сутки. ТП ответила, что я могу его удалить. Ага, могу, вижу и знаю.

Мне вот этот пункт интересен. Это просто так написано, для порядку и острастки? Или как? И как бы мне узнать - есть ли санкции, нет ли санкций? По какой причине не размещен пресс-релиз? Или пункт только для вебмастеров, а оптимизаторам об этой кухне знать ничего не следует, а следует оставаться в неведении?

Спасибо.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#28

Друзья, мы давно не рассказывали о наших новостях. Поэтому решили сделать это сегодня.

Мы по-прежнему обеспечиваем беспрерывную и надежную работу сервиса. Все так же оперативно отвечаем на вопросы пользователей.

И вот какие нововведения у нас появились:

1. Добавлена поддержка банковских карт.

Теперь для пополнения баланса рекламодатели могут воспользоваться пластиковой картой. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с PayU.

2. Улучшен финансовый отчет для рекламодателя.

Ранее в финансовом отчете показывались ежедневные снятия средств. Как свидетельствуют частые обращения в техподдержку, подобная финансовая статистика устраивала не всех. Мы с удовольствием пошли навстречу пользователям! Теперь в отчете указывается полная сумма, которая была потрачена в выбранный период. Возможна детализация по дням и месяцам.

3. Вывод средств для вебмастеров теперь происходит автоматически.

Средства перечисляются на рублевый кошелек.

- -

С уважением,

Администрация

Пресс-релизы.рф

KE
На сайте с 29.12.2008
Offline
58
#29

Пытаюсь добавить в систему сайт с тИЦ 40. пишет, что тиц меньше 30 и добавить невозможно. + подсказка цены не работает

K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#30

У остальных работает. Отпишитесь в службу поддержки. Логин, урл и вам сайт добавят.

Или напишите мне в личку. Логин указать в сервисе не забудьте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий