Пресс-релизы.рф – профессиональная подача информационного повода

123 4
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#11

прессрелизы то тоже накрылись капотом

сайт не отвечает

K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#12

Всё функционирует и всё работает... Прерываний в работе не было...

У вас есть сайт? тИЦ от 30? : Срочно за деньгами! (http://www.ingots.ru/?rl=D9FDA0FB765B4F24BB3230A0159E751C) Рефам за каждый добавленный сайт, в этот же день, плачу ЛИЧНО +500 рублей на Webmoney или ЯДы.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13
SSA.RU:
если бы динамика заявок была, а она практически нулевая

У кого как. У меня тоже последнее время пусто, зато есть рефералы, с которых с самого начала их регистрации каждый день по чуть-чуть капает.То ли сайты у них зело популярные, то ли просто много их.

K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#14

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем вас с началом нового года!

Пусть все плохое остается у всех позади, а наступивший год порадует только хорошими и приятными событиями!

Мы верим: в этом году всех нас ждет лишь счастье, радость и успех.

И желаем вам еще больше благодарных клиентов, щедрых покупателей и новых пользователей.

Ведь сотрудники Пресс-релизы.рф день и ночь трудятся над усовершенствованием нашего с вами сервиса: мы находим новых партнеров, создаем интереснейшие фишки и удобства для пользователей.

Также спешим сообщить последние новости:

Увидел свет новый дизайн нашего сервиса: у нас иные цвета, свежий логотип. Теперь мы еще красивее.

С 10 января у нас проходит акция «+10% на счет при пополнении баланса».

Когда вы пополняете баланс своего аккаунта, мы дарим вам +10% на баланс. Больше денег – больше размещений.

Рады сообщить также, что снижена комиссия по безналичному расчету до 4% за ввод денежных средств.

Заключая с нами договор по безналичной форме оплаты, вы принимаете верное решение для продвижения вашего бизнеса.

[Удален]
#15

Сервис хороший. В системе два сайта с почти одинаковым тиц от 200, один в як, другой нет. И вот что интересно - почему то абсолютно все заявки идут только на сайт не в ЯК. В чем может быть причина? Почем сайт в ЯК простаивает? Тематика СМИ у обоих. Цены одинаковые у обоих.

K
На сайте с 03.10.2011
Offline
16
#16

Акция «Скидки-Валентинки»

Дорогие друзья, не забывайте: мы вас всех очень любим и ценим.

Бескорыстность нашей любви подтверждает Акция ко Дню святого Валентина

Целый месяц – с 15 января до 15 февраля – пользователей Пресс-релизы.рф ждут наши Валентинки в виде отличных текстов, работающих на продвижение ваших сайтов и раскрутку бизнеса!

Итак,

при заказе 12 статей или пресс-релизов в подарок вы получаете еще ДВЕ!

при заказе 18 – вас ждет уже ТРИ чудесных текста!

При заказе 36 текстов мы подарим сразу ШЕСТЬ копирайтерских Валентинок!

Итого, что получается?

Арифметика проста и выгодна для наших пользователей:

12+2 = 12

18+3 = 18

36+6 = 36

Пресс-релизы.рф: мы желаем вам любви и процветания

*Примечание: Объем статьи или пресс-релиза – 2 тысячи знаков без пробелов.
Стоимость 1 тысячи – 150 рублей.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#17

Пресс-релиз размещается в общей ленте новостей на проектах?

---------- Добавлено 25.01.2013 в 23:09 ----------

И размещение на том же kinonews стоит 40к в неделю за статью у Вас 1,5k

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#18
Пресс-релиз размещается в общей ленте новостей на проектах?

Кто как размещает.

Я на одном сайте в общей ленте, на другом в разделе статьи. Никто за этим не следит.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#19

Stop-TussiN, а как с трафиком? Если можете написать на какой площадке размещали (по посещаемости) и получили кликов.

[Удален]
#20
Stop-TussiN, а как с трафиком? Если можете написать на какой площадке размещали (по посещаемости) и получили кликов.

Я не покупаю статьи, я их размещаю :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий