Продается сайт тиц 20 пр 2 трафик 15-18к в сутки онлайн сериалы

12
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#11

ТС, я чот не понял, где там 6 месяцев окупаемости?

Нормальные скрины выложите, с названиями граф. Я так подозреваю, что в качестве "дохода с сайта" с адвмейкера, вы еще и свой реферальный доход подсчитали?

И помаркетдгиду тоже нифига не понятно. Какой там доход по месяцам?

Адсенс можно не учитывать, с него дохода не будет с этого сайта

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
U2
На сайте с 12.06.2012
Offline
19
#12
zusull:
ТС, я чот не понял, где там 6 месяцев окупаемости?
Нормальные скрины выложите, с названиями граф. Я так подозреваю, что в качестве "дохода с сайта" с адвмейкера, вы еще и свой реферальный доход подсчитали?
И помаркетдгиду тоже нифига не понятно. Какой там доход по месяцам?
Адсенс можно не учитывать, с него дохода не будет с этого сайта

С маркетгида там понедельно статистика

100$/7 дней= 14$ в сутки с адвмейкера там не реферальный доход, а за показы и за клики в среднем 350р в сутки итого если не учитывать адсенс 470+350р=850р в сутки /24600р в месяц, плюс маркетгид стоит еще по обмену трафиком, там тоже если поставить за клики доход подростет, в окупаемости ошибся получается 7.5 мес окупаемости

Автоматизируй свои компании в Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте (http://context.apishops.com/102A7BFDEC6F64BBF0B2A41DEC1AC734.htm) Рекламная сеть Вконтакте (http://welcome.socialtank.ru/?lrRef=ThC6r)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#13

с адвмейкера в среднем 262 получается... как бэ :)

Зачем пытаться обмануть-то?

Пишите как есть, тогда нормально и быстро продадите по цене, соответствующей доходу.

А щас у вас выходит 262(адвмейкер) + 434(маркетгид) = 696 в сутки или 20900 в месяц... И уже картина совсем не та, как вы описываете. А учитывая вашу странную особенность прикрашивать все (раза так в полтора), хз реально ли там все так хорошо

U2
На сайте с 12.06.2012
Offline
19
#14
zusull:
с адвмейкера в среднем 262 получается... как бэ :)
Зачем пытаться обмануть-то?
Пишите как есть, тогда нормально и быстро продадите по цене, соответствующей доходу.
А щас у вас выходит 262(адвмейкер) + 434(маркетгид) = 696 в сутки или 20900 в месяц... И уже картина совсем не та, как вы описываете. А учитывая вашу странную особенность прикрашивать все (раза так в полтора), хз реально ли там все так хорошо

Начнем с того, что каждый может добавить еще партнерок помимо адсенса и ничего я не приукрашиваю, а говорю как есть, сайт с трафиком и он конвертируемый

Если я и хотел бы что-то приукрасить, но врятли б получилось потому что я выкладываю реальные скрины и вы прекрастно понимаете, что место адсенса можно занять другими партнерками, а тут явно вы пытаетесь сбить цену... Если же вам не нравится, сайт или цена, то почему просто не пройти мимо, ведь я не заставляю вас покупать данный сайт, верно?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#15

уже лучше :) я про скрины.. А про то, что можно добавить партнерок.. Так можно и развить сайт до 100к в сутки :) Может сразу цену от ляма тогда считать? :)

Мне кинотематика интересна, потому мимо не прохожу. Помимо заявленных доходов расходы какие есть? Особенно интересуют расходы на поддержание трафика

U2
На сайте с 12.06.2012
Offline
19
#16
zusull:
уже лучше :) я про скрины.. А про то, что можно добавить партнерок.. Так можно и развить сайт до 100к в сутки :) Может сразу цену от ляма тогда считать? :)
Мне кинотематика интересна, потому мимо не прохожу. Помимо заявленных доходов расходы какие есть? Особенно интересуют расходы на поддержание трафика

Расходы только домен и хостинг, больше никаких расходов не было и не будет, весь трафик который есть поддержания не требует

Также создал аукцион на телдери http://www.telderi.ru/ru/viewsite/49196

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#17

Закладки 27 % или 4 293 посетителей в день

30% трафика от общего, можно посмотреть статистику лайвинтернет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий