Что не так с моим сайтом?

GN
На сайте с 27.10.2012
Offline
49
473

Проблема

Здравствуйте пользователи SearchEngines.ru, мне очень интересно выслушать мои ошибки в оптимизации. В общем дело было так, у меня был сайт совсем не оптимизированный с не уникальным контентом с посещаемостью 150+ с ПС, после чего был взлом сайта и я смог востановить домен. Конечно же я перенес домен на новый сайт, который наполнил качественным уникальным контентом и сделал вроде бы хорошую оптимизацию, переленковку страниц. Хосты полностью упали, также я заметил что мой сайт в АГС gogle, так как страниц не под фильтром 1%. Я думал подожду месяца так 1-3 и все будет тип-топ. Но вот как уже прошло 3 месяца, стала 20-30 хостов с ПС. Что вы мне посоветуете? Как мне вывести его с АГС gogle? Какие ошибки у меня в оптимизации?

Сайт

www.okCss.pp.ua [No Reklama]

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#1

Тайтлы ужасны, переделывайте.

Без ссылок в топ10 по ВЧ не войти, потому что там сидят уже довольно долго авторитетные сайты. Если только НЧ брать

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
GN
На сайте с 27.10.2012
Offline
49
#2

Что не так с title? Можете показать пример? Могли бы вы мне помочь?

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#3

Для этого запроса "читы и модели для css" сделайте 2 отдельные страници, у одной тайтл "читы для css" у другой "модели для css"

Что-то типо этого. А эту надпись "читы и модели для css" уберите с каждого тайтла

GN
На сайте с 27.10.2012
Offline
49
#4
antel13:
Для этого запроса "читы и модели для css" сделайте 2 отдельные страници, у одной тайтл "читы для css" у другой "модели для css"
Что-то типо этого. А эту надпись "читы и модели для css" уберите с каждого тайтла

Он так и есть. Я просто так главную назвал.

GN
На сайте с 27.10.2012
Offline
49
#5

UP

Помогите пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий