Проблема с Яндексом

SS
На сайте с 25.01.2010
Offline
49
551

Был сайт, полностью контент уникальный, начал делать, когда домену около 5 месяцев стукнуло, через несколько недель попал под АГС, ну я думал подожду, подождал до конца зимы, заказал переверстку шаблона, наполнил новым уникальным контентом, а через еще месяц сайт попал в БАН. Написал в ТП Яндекса мне сказали, что контент был не уникальным! Этого просто быть не может :) В чем могли быть причины еще? Возможно ли сайт вывести и каким путем? Или лучше плюнуть на все, купить новый домен и сделать другой? Заранее спасибо за дельные советы.

[Удален]
#1

че хоть за сайт

SS
На сайте с 25.01.2010
Offline
49
#2

Sandalia, не покажу :) Я просто спрашиваю в чем могли быть проблемы. Один месяц сайт спамили Хрумером много раз, чуть ли не каждый удалял по 10 комментариев. Еще у сайта был и простой, когда новости не добавлял, вот может думаю могли стырить, хотя кто про сайт знал, было 1-3 перехода с ПС. Да и контент был уникальным, хотя Яндекс утверждает обратное...Ах да, с Гуглом все нормально.

[Удален]
#3

эти два утверждения несовместимы:

SEOvsSMO:
Ах да, с Гуглом все нормально.
SEOvsSMO:
было 1-3 перехода с ПС
SS
На сайте с 25.01.2010
Offline
49
#4

Sandalia, почему, сайт был нулевой, никак не продвигался, просто в Гугле нормально индексировался, хотя в нем все хорошо индексируется.

[Удален]
#5

у гугла поисковых серверов в 200-500 раз больше. он хавает все без разбору

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#6

либо хрум виноваты, либо ищите того кто свиснул контент, и такое может быть

WhiteSnake
На сайте с 19.07.2009
Offline
18
#7

Ну и найдёт он того, кто к примеру у него контент стырил, а дальше что ? Пустые угрозы в адрес вора ? Хотя думаю вычислить будет не трудно, через тот же адвего, найти урлы с таким же контентом..

*0
На сайте с 19.06.2011
Offline
1
#8

А лучше потом у вора тоже свиснуть контент 🤪

WhiteSnake
На сайте с 19.07.2009
Offline
18
#9

А какой в этом смысл ? Троекратно ворованный контент не круче дважды ворованного...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий