Продаю магазины на движке Joomla + virtuemart от 9$ за один. Часть 2

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#221

foran, Насколько я знаю, в магазины поступают реальные заказы, но разумеется толку от них мало. В индекс тоже нормально входят, есть примеры и много отзывов. Если что стучите в личку.

M
На сайте с 26.12.2010
Offline
71
#222

Подтверждаю, сайты реально работают, естественно не как полноценный интернет магазин, но вот статистика по сайту игрушек, за 4 месяца было 35 реальных заказов от клиентов, звонков с уточнением по наличию позиций около 40.

http://www.dizainokna.ru (http://www.dizainokna.ru) - шторы, карнизы, жалюзи, рольставни. http://www.binocul.ru (http://www.binocul.ru) - Бинокли, телескопы,навигаторы,радар детекторы,видеорегистраторы, микроскопы.
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#223

Новые сайты

😮 Акция! «Новогодний БУМ» При покупке от 6 сайтов - каждый сайт по 13$. При покупке от 12 сайтов - каждый по 12$. При покупке любых 2х магазинов в тарифном плане "УНИК" - Экономия на каждом 2$. Акция действует до 10.01.2013.

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

В наличии: (нажмите на название магазина для просмотра)

Сайты по 14$ -

Стрижка - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Автомагнитолы - 14$ - 1000 товаров

Часы - 14$ - 1000 товаров

Автокресла - 14$ - 1000 товаров

Акустика - 14$ - 1000 товаров

Бойлеры - 14$ - 1000 товаров

Печи - 14$ - 1000 товаров

Душевые кабины - 14$ - 1000 товаров

Насосы - 14$ - 1200 товаров

Телефоны - 14$ - 1090 товаров

Микроволновки - 14$ - 1090 товаров

Кухонные плиты - 14$ - 1000 товаров

Смесители - 14$ - 1000 товаров

Планшеты - 14$ - 1000 товаров

ПК - 14$ - 1000 товаров

Обогреватели - 14$ - 1000 товаров

Плееры - 14$ - 1000 товаров

Сайты от 50$ УНИК -

Косметика - 57$ - 2020 товаров - Описание

Экстрим-спорт - 50$ - 1251 товаров - Описание

Одежда - 55$ - 1690 товаров - Описание

Сантехника - 56$ - 1340 товаров - Описание

Техника для дома - 59$ - 2381 товаров - Описание

Стройка - 53$ - 1033 товаров - Описание

Мебель - 58$ - 2132 товаров - Описание

Сантехника-2 - 52$ - 1460 товаров - Описание

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Много отзывов

Хочу еще отзывов:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. При покупке сайта в наличии вы пишите в теме "Бронирую такой-то сайт" (Бронь принимается на 1 сутки, если оплата не поступает сайт снова выставляется на продажу) либо "Покупаю такой-то сайт", после пишите мне в ЛС либо асю о желании купить этот магазин и я вам предоставляю реквизиты для оплаты. Если у вас нет возможности писать в теме, тогда связывайтесь со мной в ЛС или асе - если магазин не был ранее забронирован в теме, асе, ЛС - он достаётся вам. Предпочтение отдается именно тем покупателям которые первые забронировали магазин в теме. Другие схемы работы не рассматриваются.

3. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Какие сайты в наличии?

Находите последний мой пост в топике, кликаете на название магазинов и видите скрины сайтов в наличии. Если скрин отсутствует - магазин уже продан. Сейчас в этом посте я обновлю наличие.

---У меня часто спрашивают - "Сколько приносят ваши сайты в сапе?". Предлагаю вашему вниманию примеры - Нажать тут. Нажать тут. (Тиц о) Нажать тут.(2 дня в сапе)
Люди продают некоторые мои сайты в сапе с доходом. С ТИЦ и без, 2й пример без тиц и пр (средний доход). Можно ознакомиться.
---

alex_dee
На сайте с 23.07.2011
Offline
42
#224
Magimat:
Подтверждаю, сайты реально работают, естественно не как полноценный интернет магазин, но вот статистика по сайту игрушек, за 4 месяца было 35 реальных заказов от клиентов, звонков с уточнением по наличию позиций около 40.

А вы свои реальные данные указываете для магазина (т.е. телефон и принимаете заявки)? Никогда на псевдо-ИМ не ставил свои реальные данные, т.к. думал это геморно только... Да и смысл принимать звонки и отвлекаться на них если толку-то от таких звонков/заказов ноль? Или просветите может я чего не знаю и с заказами можно че-то делать и куда-то сливать? :)))

P.S. через сайт у вас может тоже оплачивают заказы по карточке?

Я не волшеник... Я только учусь... Но говорят, что неплохо получается... :)
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#225

Брал неоднократно продукцию chapaev`а. Тоже готов подтвердить, что сайты весьма неплохо индексируются, а на почту нередко приходят письма от "потенциальных клиентов". Имхо, за такие деньги только брать и радоваться.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#226
foran:
Что значит "работают"? Продажи идут что ли? Или в индексе сидят?

всё так же сама как и seofantom один сайтик у меня вы видели (стоит на продаже на серче) что не индексируется, но там домен под фильтром изначально был, по этому претензий нет никаких к chapaev`у! как видите ещё забираю и подкупаю некоторые магазы!

seofantom:
Брал неоднократно продукцию chapaev`а. Тоже готов подтвердить, что сайты весьма неплохо индексируются, а на почту нередко приходят письма от "потенциальных клиентов". Имхо, за такие деньги только брать и радоваться.
что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
W
На сайте с 13.09.2010
Offline
61
#227

Беру:

Обогреватели
Смесители
Кухонные плиты
Микроволновки
Душевые кабины
Печи

Bastus
На сайте с 18.09.2006
Offline
99
#228

Готов купить:

Насосы - 14$ - 1200 товаров

Стройка - 53$ - 1033 товаров - Описание

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#229

Все сайты по 14$ - Проданы! 1 в статусе БРОНЬ!

😮 Акция! «Новогодний БУМ» При покупке от 6 сайтов - каждый сайт по 13$. При покупке от 12 сайтов - каждый по 12$. При покупке любых 2х магазинов в тарифном плане "УНИК" - Экономия на каждом 2$. Акция действует до 10.01.2013.

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

В наличии: (нажмите на название магазина для просмотра)

Сайты по 14$ -

Стрижка - 14$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

Ожидаются...

Сайты от 50$ УНИК -

Косметика - 57$ - 2020 товаров - Описание

Экстрим-спорт - 50$ - 1251 товаров - Описание

Одежда - 55$ - 1690 товаров - Описание

Сантехника - 56$ - 1340 товаров - Описание

Техника для дома - 59$ - 2381 товаров - Описание

Мебель - 58$ - 2132 товаров - Описание

Сантехника-2 - 52$ - 1460 товаров - Описание

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Много отзывов

Хочу еще отзывов:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. При покупке сайта в наличии вы пишите в теме "Бронирую такой-то сайт" (Бронь принимается на 1 сутки, если оплата не поступает сайт снова выставляется на продажу) либо "Покупаю такой-то сайт", после пишите мне в ЛС либо асю о желании купить этот магазин и я вам предоставляю реквизиты для оплаты. Если у вас нет возможности писать в теме, тогда связывайтесь со мной в ЛС или асе - если магазин не был ранее забронирован в теме, асе, ЛС - он достаётся вам. Предпочтение отдается именно тем покупателям которые первые забронировали магазин в теме. Другие схемы работы не рассматриваются.

3. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Какие сайты в наличии?

Находите последний мой пост в топике, кликаете на название магазинов и видите скрины сайтов в наличии. Если скрин отсутствует - магазин уже продан. Сейчас в этом посте я обновлю наличие.

---У меня часто спрашивают - "Сколько приносят ваши сайты в сапе?". Предлагаю вашему вниманию примеры - Нажать тут. Нажать тут. (Тиц о) Нажать тут.(2 дня в сапе)
Люди продают некоторые мои сайты в сапе с доходом. С ТИЦ и без, 2й пример без тиц и пр (средний доход). Можно ознакомиться.
---

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#230

Новый УНИК

😮 Акция! «Новогодний БУМ» При покупке от 6 сайтов - каждый сайт по 13$. При покупке от 12 сайтов - каждый по 12$. При покупке любых 2х магазинов в тарифном плане "УНИК" - Экономия на каждом 2$. Акция действует до 10.01.2013.

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

В наличии: (нажмите на название магазина для просмотра)

Сайты по 14$ -

Ожидаются...

Сайты от 50$ УНИК -

Косметика - 55$ - 2020 товаров - Описание

Экстрим-спорт - 50$ - 1251 товаров - Описание

Одежда - 55$ - 1690 товаров - Описание

Сантехника - 56$ - 1340 товаров - Описание

Техника для дома - 55$ - 2381 товаров - Описание

Мебель - 58$ - 2132 товаров - Описание

Сантехника-2 - 52$ - 1460 товаров - Описание

Все для авто - 54$ - 1507 товаров - Описание

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Много отзывов

Хочу еще отзывов:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. При покупке сайта в наличии вы пишите в теме "Бронирую такой-то сайт" (Бронь принимается на 1 сутки, если оплата не поступает сайт снова выставляется на продажу) либо "Покупаю такой-то сайт", после пишите мне в ЛС либо асю о желании купить этот магазин и я вам предоставляю реквизиты для оплаты. Если у вас нет возможности писать в теме, тогда связывайтесь со мной в ЛС или асе - если магазин не был ранее забронирован в теме, асе, ЛС - он достаётся вам. Предпочтение отдается именно тем покупателям которые первые забронировали магазин в теме. Другие схемы работы не рассматриваются.

3. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Какие сайты в наличии?

Находите последний мой пост в топике, кликаете на название магазинов и видите скрины сайтов в наличии. Если скрин отсутствует - магазин уже продан. Сейчас в этом посте я обновлю наличие.

---У меня часто спрашивают - "Сколько приносят ваши сайты в сапе?". Предлагаю вашему вниманию примеры - Нажать тут. Нажать тут. (Тиц о) Нажать тут.(2 дня в сапе)
Люди продают некоторые мои сайты в сапе с доходом. С ТИЦ и без, 2й пример без тиц и пр (средний доход). Можно ознакомиться.
---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий