Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -2

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1161

получается если на странице есть "не кей" и это не "мусор" то мусора вообще нету

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#1162

Не ставьте Учителя в неловкое положение.

[Удален]
#1163
Dos3:
получается если на странице есть "не кей" и это не "мусор" то мусора вообще нету

Получается, что если кей - то это не мусор, если мусор - то "не кей" ... это... я такое даже в индексе видел... да ладно видел, я такое клепал одно время... ибо лень пересиливала :)

p/s Например у тя "белые тапочки дешево в ижевске" ... таким образом видео "белые тапочки" - мусор... ну если у маэстро не свое видение данной ситуации..

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1164
babuler:
"мусор" - это много "одиночных" (то есть рандомных, случайных) кеев
многие их любят напихивать куда попало, включая Титл и Дескрипшн
а почему мусор - да потому что они просто лишние там, портят Гуглу весь анализ

"Не кей" - это случайный кей

---------- Добавлено 21.02.2013 в 23:00 ----------

Dos3:
как же гифки ?
текст картинкой ?

Бот не видит что там

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1165
muetraculos1973:
p/s Например у тя "белые тапочки дешево в ижевске" ... таким образом видео "белые тапочки" - мусор... ну если у маэстро не свое видение данной ситуации..

важно расположение, если отдельно "тапочки по размеру", "тапочки по цвету" то это мусор

а если "белые тапочки дешево в ижевске, видео белые тапочки" то это уже не мусор

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#1166

Главное, чтоб тапочки не были чёрными, против людей.

[Удален]
#1167
Dos3:
а если "белые тапочки дешево в ижевске, видео белые тапочки" то это уже не мусор

Ну такое прямое вхождение, думаю труда не составит пресечь, а например "тапочки дешево белые в ижевске, белые видео тапочки" теоретически, мусор, а на практике, получите распишитесь...

p/s Ну не думаю что это сильно навредит, при генерации... получить такое довольно сложное дело... 1%... наверное.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1168

muetraculos1973, ты не знаком с методой бабулера, тебе надо топик сначало прочесть )

я не про главный ключ страницы, а про теорию бабулера

"тапочки дешево белые в ижевске, белые видео тапочки"

это у бабулера контент страницы(часть его)

а ддл отличается от дора тем, что где то рядом на паге есть видюшка(для данного куска текста)

[Удален]
#1169

Dos3, Блин, так он вроде и говорит что прямое вхождение ключа должно быть одно на странице... (что по моему бред)... Остальное (в разных сочетаниях) НО не прямых повторах, это вроде как мусор... ТО есть кей один... остальное "мусор" ну и видюшка, для данного куска ? текста ... тоже мусор.

"белые тапочки дешево в ижевске" - кей.

видео "тапочки дешево белые в ижевске, белые видео тапочки" - мусор.

видео "белые тапочки дешево в ижевске, видео белые тапочки" - при генерации исключено... ибо прямые вхождения.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1170

я уж хз как он говорит :) но

muetraculos1973:
так он вроде и говорит что прямое вхождение ключа должно быть одно на странице... (что по моему бред)...

конечно бред(речь о теле страницы)

muetraculos1973:
Остальное (в разных сочетаниях) НО не прямых повторах, это вроде как мусор... ТО есть кей один... остальное "мусор" ну и видюшка, для данного куска ? текста ... тоже мусор.

не, он говорит мусор это одиночные кеи разбросанные по странице, типа "белые тапки купить" - где то на странице от балды написаны, но кто так делает(от балды) ? но даже если и так, то взгляни на сайты в топах, глазами бота там этих одиночных ключей до жопы

muetraculos1973:
видео "тапочки дешево белые в ижевске, белые видео тапочки" - мусор.

видео "белые тапочки дешево в ижевске, видео белые тапочки" - при генерации исключено... ибо прямые вхождения.

почему мусор ? :)

ну и видюшка, для данного куска ? текста ... тоже мусор.

видюшка не мусор, она из дора делает ддл :) хотя если всё что "не кей" мусор то... )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий