ИП в пенсионный 40 000руб с 2013?

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#741
borisd:
А я не понял, налог можно будет, как и прежде, на всю эту сумму уменьшать?

Вроде да (ИП без работников), если они что-нибудь еще не придумают.🍿

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#742

Может кто поможет нам с бытовым вопросом?:)

За 2013 (ип усн 6%) еще ничего не платилось. Налогов натикало больше чем на 1/4 от пфр за 2013, но меньше чем 4/4 от пфр за 2013. Легально ли будет заплатить сейчас 100% сразу в пфр за весь год и вычтя это из налогов - 1 квартал налоги вообще не платить или вычесть можно не больше 1/4 от платежа в пфр, даже если уплатил уже все?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#743
Gudini:

Ставки по законопроекту.
Оборот до 300кило Взнос ПФР равен 1 МРОТ итого 16 239,6 руб

может 19425 рублей в год?

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
D
На сайте с 03.03.2013
Offline
4
#744
2038:
Оффтоп. Уплачивал я тут давеча пени. В заказном письме была квитанция с точной суммой. Так вот, пока оплата дошла, начислилось ещё 1.46 рублей пени. Я это к тому, что оплачивать всё надо с запасом (и не жалеть переплаты в 50-100 рублей), тогда не будет идиотских ситуаций.

PS пока проходила оплата этих полутора рублей, у меня прекратила действовать одна справка, которую необходимо было подтвердить как раз оплатой всех пеней. Что ещё раз подтверждает - надо немного переплачивать.

А что мелочится то? Ты лучше сразу хату продай и выплати кремлядям все за десять лет вперед!

Странная позиция "лоха" который всем и все должен!

---------- Добавлено 10.05.2013 в 03:21 ----------

Lisa:
Отлично, посчитайте выплаты с 10 тысяч и сравните с выплатами, о которых мы тут говорим в топике.

Какие выплаты?

Я вот понять не могу, на сколько же у воКадышей мозг атрофирован и сознание меняется!

Я привел пример 10 000 это средняя зп в глубинке по России.

И вот работает себе человек, а может и нет, и решил он из хобби так сказать оформится легально!

Как это во многих странах...

Мне особенно страны ЮВА нравятся, кто был поймет о чем Я!

И чтож ему, теперь треть и более выплачивать на Пенсионные? Которых он все равно не увидит!

Кстати видел, где то тему, как чувак попросил посчитать ПФР какая пенсия у него будет, при этих условиях и выплатах в 45 000, так ему насчитали пенсию в 6500 руб.

А потом он сделал тоже самое, но в банк под 10% годовых! И что вы думаете, он бы получил? 😂

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#745
edogs:
За 2013 (ип усн 6%) еще ничего не платилось. Налогов натикало больше чем на 1/4 от пфр за 2013, но меньше чем 4/4 от пфр за 2013. Легально ли будет заплатить сейчас 100% сразу в пфр за весь год и вычтя это из налогов - 1 квартал налоги вообще не платить или вычесть можно не больше 1/4 от платежа в пфр, даже если уплатил уже все?

Че то каша какая то. Судя по дате поста уже пора было бы заплатить) А по существу, зачем эти 1\4, 4\4 ? Вы можете платить в ПФ когда хотите сколько хотите, главное все до конца года закинуть. Соответственно гасить можете весь налог если уплаченное в ПФ в этот период перекрывает его.

P.S. Это относится к ИП 6% без работников, т.е. вы один.

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
1
На сайте с 10.05.2013
Offline
1
#746
esenin:
Сегодня бухгалтер "обрадовала" что вроде как прошел первое четние закон о повышении отчислений ИП в пенсионный фонд до 40 тыс в год с 2013.

Кто что слышал на этот счет?

Решение "гениальное". Теперь у государства не будет половины предпринимателей(

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#747
1Grem:
Решение "гениальное". Теперь у государства не будет половины предпринимателей(

давно проснулись? 😂

уже лето скоро

[Удален]
#748

А мне вот 11к с пенсионного надо вынимать. Как - пока хз.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#749

Miha Kuzmin (KMY), в след году недоплати.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#750

Евген, а я хочу их обратно, прикинь? Дурдом полный. Присылает платежки налоговая, присылают приставы, одним платишь - вторым пофиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий