Что-то давно небыло Апдейта ТИЦ

123
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#11

Я фигею :) модераторы удалять наверное подобные темы не успевают. Вчера плевался, сегодня у меня уже слюней нет плеваться на таких стартеров.

Так и тема вчерашняя оказывается, почему она еще вчера не убита сразу

---------- Добавлено 24.10.2012 в 22:01 ----------

Utrom:
Может ли Яша выбросить сайт из выдачи потому что сайт в зоне соm?

Обязательно! Все .comы давно в бане, вы не знали? делайте в .рф, он крутой

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#12

Да чтож такое, все подобные ТС напоминают переминащегося с ноги на ногу человека перед занятой туалетной кабинкой

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#13

Народ, вы чё тут все такие злые?

Я пишу тут редко и реально заинтересовал этот вопрос. Так чего же сразу "плеваться и обзываться". Вы же не в детском саду. Уже выросли все. Давайте относиться друг к другу по-человечески.

По-моему моя тема никого тут не оскорбляла. Если вам не нравиться мой вопрос, то кто мешает вам пройти мимо?! (или обязательно нужно по тролололить)

ЬЯ
На сайте с 05.11.2011
Offline
25
#14

Joker_SEO когда будет ап ТИЦ знают только всесильные ребята из Яндекса. Есть, правда, на данном форуме пара оракулов и нострадамусов, но и они ошибаются достаточно часто. Точную дату апа вам тут никто не скажет. А так как подобные темы появляются едва ли не каждый день - вот старички и прикалываются и троллят.

Playermet
На сайте с 12.06.2012
Offline
18
#15

Вы не знаете, что такое троллинг, ребята.

А такая реакция - вполне ожидаемое явление, существующее на любом форуме. Пора уже привыкнуть.

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#16
ЬщкашгЯ:
Joker_SEO когда будет ап ТИЦ знают только всесильные ребята из Яндекса.

Ну я как-бы и не спрашивал - "Скажите дату когда будет АП" 🤪

Вопрос мой был в другом.

Интересовали новости относительно Апов ТИЦ-а. Я уж было подумал может я какие-то новости пропустил 🍿

Ну там, например, вдруг Яндекс вообще решил отменить тиц 😮 🤪 или типа того...

Вот именно это и спросил. И тут давай все меня жёстко минусовать :) Вон аж в "минус тыщу" загнали репу. Теперь фиг репу поправлю благодаря "старичкам"... (злые они тут стали :( , отобрали мои "желтые штаны" и колокольчик прицепили - теперь буду вынужден дважды КУ! делать...)

P.S.

Только не говорите что "вопрос был глупым". Вопрос вполне адекватен. Так как поиск в Яше ничего не дал по моему вопросу, а тут сидят те кто в теме - вот и был задан вопрос вам, знатоки дел вебмастерских.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#17

как только крупные домейнеры начинают сливать тицастые домены - значит скоро будет ап.

проверено 146%!

В ближайшее время апнет

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#18
Только не говорите что "вопрос был глупым". Вопрос вполне адекватен.

Вопрос был глупым. Аргументировать надо, или включим моск?

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#19
TF-Studio:
как только крупные домейнеры начинают сливать тицастые домены - значит скоро будет ап.
проверено 146%!
В ближайшее время апнет

ну или такое скоро зарядет 159%

DD
На сайте с 25.08.2012
Offline
2
#20

Я уже даже не слежу за апдейтами. Надоело 😡

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий