АГС новостной сайт.

1 2345 6
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#21
юни:
Перевод автоматический или есть редакторы/корректоры, приводящие итог в читабельный вид?

Корректируем в читабельный.

Как вариант на сайте есть редтрам и маркетгид ... показывается не тематические новости от них(микс). Попробую сделать в каждый раздел, чтобы тематические показывались .... и отпишу о результатах.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#22
Angelys:

Ссылки с новостных порталов и так есть, прочитайте этот договор, попадание в яндекс новости не гарантирует индексирование поисковиком и выход из АГС.

Я не говорил, что сайт выйдет из под АГС. Я говорил про то, что не может быть такого вебмастера с новостным сайтом, который не хотел бы попасть в Яндекс.Новости. И в ваше "не хочу потому-что" мне не верится.

Ищите причину АГС. Только продажа ссылок не может быть причиной. Все новостники у меня в сапе давным давно, хоть бы хны.

А еще можно и сайт показать. Все равно под АГС, чего бояться

---------- Добавлено 20.10.2012 в 23:29 ----------

Angelys:

Как вариант на сайте есть редтрам и маркетгид ... показывается не тематические новости от них(микс). Попробую сделать в каждый раздел, чтобы тематические показывались .... и отпишу о результатах.

Яваскрипт поисковики, слава Богу, пока читать не научились, на эти обменники уж точно АГС не будет.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#23
Angelys:
отказы от 8.5% до 10%, глубина просмотров от 1.7 до 2.5. время на сайте 2-2.5 минуты.

Вывод: Яндекс глубоко ложил на всех и им не интересны нормальные сайты СДЛ.

У меня смс платники из нескольких страниц на html лучше показатели имеют.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Angelys:
Тоже самое про гугл говорили, как видим уже пошел процесс.

Что за процесс вы видите?



p/s вы имеете какое то отношение к яндексу ? почему так защищаете ? тут на форуме есть группа людей которые конкретно спалились.

нет, не имею, поисковик не защищаю, просто такой подход "я сделал офигенно полезный сервис, а Яндекс идиот, отправил его под АГС" не является конструктивным, вы придете в жопу, придерживаясь такого курса.

Меняйтесь сами, меняйте сайт, меняйте поисковик, меняйте потребность в вашем сайте, а ругать и "корчить рожи" бесполезно :)

Кто там кому спалился - мне пофиг. Люди из Яндекса читают форум? И что это меняет? Ну пусть читают, что в этом плохого? Пишут на нем - еще лучше. Особенно, если это что-то полезное.

ЗЫ я тут глянул вашу историю:

20.06.2011, Копипаст, выход из АГС реально ?

27.04.2011, АГС ЯНдекс Авто сайт

Может пора уже делать выводы?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#25

Сам выйдет из под фильтра через несколько месяцев.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#26
foran:
Я не говорил, что сайт выйдет из под АГС. Я говорил про то, что не может быть такого вебмастера с новостным сайтом, который не хотел бы попасть в Яндекс.Новости. И в ваше "не хочу потому-что" мне не верится.

Ищите причину АГС. Только продажа ссылок не может быть причиной. Все новостники у меня в сапе давным давно, хоть бы хны.

А еще можно и сайт показать. Все равно под АГС, чего бояться

---------- Добавлено 20.10.2012 в 23:29 ----------



Яваскрипт поисковики, слава Богу, пока читать не научились, на эти обменники уж точно АГС не будет.

Договор не хочу подписывать.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 09:11 ----------

Jaf4:
Что за процесс вы видите?

нет, не имею, поисковик не защищаю, просто такой подход "я сделал офигенно полезный сервис, а Яндекс идиот, отправил его под АГС" не является конструктивным, вы придете в жопу, придерживаясь такого курса.
Меняйтесь сами, меняйте сайт, меняйте поисковик, меняйте потребность в вашем сайте, а ругать и "корчить рожи" бесполезно :)
Кто там кому спалился - мне пофиг. Люди из Яндекса читают форум? И что это меняет? Ну пусть читают, что в этом плохого? Пишут на нем - еще лучше. Особенно, если это что-то полезное.
ЗЫ я тут глянул вашу историю:
20.06.2011, Копипаст, выход из АГС реально ?
27.04.2011, АГС ЯНдекс Авто сайт
Может пора уже делать выводы?

Полистайте ветку Google.

авто сайт вышел из агс сам, копипаст снес.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 09:12 ----------

iman:
Сам выйдет из под фильтра через несколько месяцев.

скорей всего, рекламу подправлю .. она щас показывает микс. Сделаю чтобы в каждой категории показывало новости по теме категории.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#27
Angelys:
Договор не хочу подписывать.

Да нет там никакого договора, с чего вы взяли? Просто уведомление, что вы разрешаете брать свои новости. И больше ничего там не написано, ни прав, ни обязанностей

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#28
Avgusto:
У меня смс платники из нескольких страниц на html лучше показатели имеют.

Это нормальное количество просмотров для новостного сайта. Если, конечно, у вас не РИА Новости. И то там много просмотров из-за возвратов и т.д.

По поводу рекламы: это такая же херня как сменить клавиатуру и надеяться на выход из под фильтра.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29
Jaf4:
Создавая свой поисковик, можете наплевать на конкурентов и делать свое так, как сочтете нужным, однако, рассчитывая на поисковый траф, придется учитывать предпочтения этого поисковика.
Angelys:
Тоже самое про гугл говорили, как видим уже пошел процесс.
Jaf4:
Что за процесс вы видите?
Angelys:
Полистайте ветку Google.

Я мониторю темы про фильтры гугла. Вы про падение Alexa и стоимости акций? И что это меняет? Собственный заработок стал выше с сайта? Или легче стало, от того, что у обидчика снизился доход?

Вы так и не ответили на мой вопрос - что вы там за начало процесса усмотрели?

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#30
Jaf4:
Я мониторю темы про фильтры гугла. Вы про падение Alexa и стоимости акций? И что это меняет? Собственный заработок стал выше с сайта? Или легче стало, от того, что у обидчика снизился доход?
Вы так и не ответили на мой вопрос - что вы там за начало процесса усмотрели?

ссылка

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий