Вопрос по контенту

12
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
101

у меня сайт 2 года не обновлялся, и 2 года держит позиции как вкопанный.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
N
На сайте с 03.05.2012
66
Костный мозг:
у меня сайт 2 года не обновлялся, и 2 года держит позиции как вкопанный.

я о новых страницах/ключах. + в ВК запросах без обновления сайт не провисит 2 года

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
AO
На сайте с 29.01.2011
78

из опыта слежения за многими небольшими сайтами (до 100 страниц, что применимо к примеру о мобильном телефоне), ситуация следующая:

- Если сайт полностью замирает с текстами и с ссылочным (не ставят на него ссылок). То он за несколько месяцев почти полностью вылетает.

- Если при том что контент не добавляется, но на нём стоят соц. прибамбасы типа твитер, лайк, +1 которые постоянно кликаются (обычно ещё и ссылочное хоть по 1 ссылке прибавляется), то такой сайт сидит довольно прочно в топе. Нужно живое ссылочное, либо соц. активность...

- Если добавлять время от времени по странице текста, тогда сайт нормально удерживается.

Предполагаю что если сайт совсем узкоспециализированный, и не конкурентные запросы, то возможно и без всяких изменений будет сидеть нормально.

Covax
На сайте с 09.02.2012
94

А как же сайты со статическим контентом или вообще без оного висят в топе? ) Например сервисы какие-нибудь.

Grinder88
На сайте с 05.04.2012
78

Ark верно пишет. Если изложить его пост тезисно, то - Дайте понять Пс что сайт ВОСТРЕБОВАН и все будет хорошо.

Самый лучший VPS (https://vdsina.ru/?partner=d12an5ncjk)
AO
На сайте с 29.01.2011
78
Covax:
А как же сайты со статическим контентом или вообще без оного висят в топе? ) Например сервисы какие-нибудь.

Я про это написал - прирост ссылочного + прирост соц. активности. И очень хорошо сидят (у сервисов обычно очень большой прирост и того и другого).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий