Подскажите пяток трастовых американских или европейских регистраторов-реселлеров .com

12
usdmillioner
На сайте с 07.07.2011
Offline
16
#11
addurl:
-


При таких ограничениях, что вы указали, подойдет вообще любой регистратор.

Уважаемый, во-первых оффтоп, ни слова по теме вопроса, во-вторых читайте внимательно вопрос и требования ТС, возможно после пятого перепрочтения поста Вы поймёте что конкретно инетерсует человека и в чём заключается суть моего ответа.

В человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь. (Денис Иванович Фонвизин)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
usdmillioner:
Интернет бс уже достал, с

Ты б подпись свою поправил, прежде чем комментировать :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
usdmillioner
На сайте с 07.07.2011
Offline
16
#13

Твоё мегамнение больше всех интересовало меня и автора темы, благодарю, что снизошёл

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#14

_SP_, enom http://www.enom.com/resellers/benefits-pricingplans.aspx приватный хуиз это айди протект за доп $

или

internet.bs, тут приватный хуиз бесплатный. Данные в приватном хуизе периодически меняются, типа + к защите от спамеров.

И там и там положительные эмоции от использования.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

mcafeeuser, а они трастовые?! :D

usdmillioner
На сайте с 07.07.2011
Offline
16
#16

Я , конечно не знаю, точное понимание каждого участника дискуссии о понимании траста, но с моей точки зрения, понимание траста - это коэффициент доверия, в данном случае, со стороны пользователя.

Если наши мнения об этом понятии совпадают, то ЕНОМ - трастовее некуда по нескольким критериям, ну это из моего опыта сотрудничества с ними.

1) второй по величине регистратор в мире (логично предположить , что проблем связанных с его дальнейшим существованием или перекупкой его не будет)

2) таких массовых огрехов как за Гоудедди не замечалось, хоть и проверка по части безопасности с их стороны на достойном уровне

3) лично общался с техподдержкой, адекватные ребята, быстро отвечают, проблем с взаимопониманием нет, никакого игнора, ответ на все вопросы, оперативное решение. Единственное чего не опробовал, это с переносом доменов как они себя ведут. всё остальное прекрасно

Кстати, опять же, NAMECHEAP их давний реселлер, если что, обращайтесь :)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#17

The WishMaster, естественно :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий