SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

T
На сайте с 11.10.2012
Offline
5
#11
addurl:
Обожаю рекламу про безлимитный трафик.🤣

А что такое с безлимитным трафиком?

forest25
На сайте с 12.09.2009
Offline
67
#12

Не хотел бы вас огорчать, но.. при попытке распаковать средствами ISPmanager архив дистрибутива Битрикс Малый Бизнес (63,5 Мб tar.gz) сервер показал мне фигу (NGINX Gateway Timeout). Я конечно понимаю что это довольно таки монстроузный дистр с тысячами файлов, но невозможность распаковки такого архива как то не вяжется с образом безлимитного хостинга.

VPS 512MB 20GB SSD KVM - 5$ (http://u.hmdw.me/digitalocean) | ИМХО о хостингах (http://u.hmdw.me/hosting)
УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#13
forest25:
Не хотел бы вас огорчать, но.. при попытке распаковать средствами ISPmanager архив дистрибутива Битрикс Малый Бизнес (63,5 Мб tar.gz) сервер показал мне фигу (NGINX Gateway Timeout). Я конечно понимаю что это довольно таки монстроузный дистр с тысячами файлов, но невозможность распаковки такого архива как то не вяжется с образом безлимитного хостинга.

Так и должно быть, загляните в каталог через полчасика, там появятся все файлы после полной распаковки архива.

forest25
На сайте с 12.09.2009
Offline
67
#14
УчаснеГ:
Так и должно быть, загляните в каталог через полчасика, там появятся все файлы после полной распаковки архива.

У меня на VPS данный архив распаковывается за пару секунд. То что архив распаковывается так долго что php-скрипт успевает отвалиться по тайм-ауту ни о чем хорошем не говорит. Если уж ресурсов не так много, то может хотя бы тайм-ауты увеличить стоит?

K
На сайте с 27.06.2008
Offline
34
#15

Где можно почитать правила? Примите онлайн-игру с невысокой посещаемостью?

V0
На сайте с 22.10.2012
Offline
4
#16

Тоже интересуют правила, цены. Какие гарантии что хостинг не исчезнет через пол года

[Удален]
#17
viktor0102:
Тоже интересуют правила, цены. Какие гарантии что хостинг не исчезнет через пол года

а самому глянуть не судьба ?

ну, для меня например факторы того, что человек не просто лохотрон. (кстати, бывают еще хостеры лохотроны, они собирают логины и пассы. на этом форуме часто такое)

просто так от балды он не стал бы это закупать.

[Удален]
#18

+1 начал тестирование, перевел домен на новый НСы.

Жду проверки, хостинг вроде ровный, по мере выявления ошибок-недостатков буду отписывать в данной теме, а также владельца хостинга прошу дать скайп или аську для дальнейшей беседы\поддержки\предложений.

---------- Добавлено 23.10.2012 в 07:13 ----------

Не удаляет файлы на фтп - в чем может быть проблема ? Ставил и 777 и 775.

Ответ: 550 tabs.php: Permission denied

Команда: DELE admin.php

Ответ: 550 admin.php: Permission denied

Команда: DELE errors.php

Ответ: 550 errors.php: Permission denied

Команда: DELE pdf.php

Ответ: 550 pdf.php: Permission denied

Команда: DELE fields.php

Ответ: 550 fields.php: Permission denied

---------- Добавлено 23.10.2012 в 07:14 ----------

Пробую также через ISP - тоже самое.

ru_smartape
На сайте с 23.10.2012
Offline
1
#19
Kanor:
Где можно почитать правила? Примите онлайн-игру с невысокой посещаемостью?

На этапе тестирования правила пока разрабатываются. Примем всех! Регистрируйтесь, пробуйте! Но не забывайте, что это именно "виртуальный хостинг".

viktor0102:
Тоже интересуют правила, цены. Какие гарантии что хостинг не исчезнет через пол года

Конкретных гарантий пока никто дать не может, однако серьезность намерений хостера прекрасно описана в комментариях выше. :)

YCAS:
+1 начал тестирование, перевел домен на новый НСы.
Жду проверки, хостинг вроде ровный, по мере выявления ошибок-недостатков буду отписывать в данной теме, а также владельца хостинга прошу дать скайп или аську для дальнейшей беседы\поддержки\предложений.

---------- Добавлено 23.10.2012 в 07:13 ----------

Не удаляет файлы на фтп - в чем может быть проблема ? Ставил и 777 и 775.

Ответ: 550 tabs.php: Permission denied
Команда: DELE admin.php
Ответ: 550 admin.php: Permission denied
Команда: DELE errors.php
Ответ: 550 errors.php: Permission denied
Команда: DELE pdf.php
Ответ: 550 pdf.php: Permission denied
Команда: DELE fields.php
Ответ: 550 fields.php: Permission denied

---------- Добавлено 23.10.2012 в 07:14 ----------

Пробую также через ISP - тоже самое.

Подобного рода вопросы лучше направляйте в тикет-систему.

T
На сайте с 11.10.2012
Offline
5
#20
viktor0101:
а самому глянуть не судьба ?
ну, для меня например факторы того, что человек не просто лохотрон. (кстати, бывают еще хостеры лохотроны, они собирают логины и пассы. на этом форуме часто такое)

просто так от балды он не стал бы это закупать.

Точно подмечено, а я сразу и не заметил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий