Оцените систему..

salelink
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
3544

Вашему вниманию предлагается новая система _salelink.ru, предназначенная для покупки и продажи ссылок в автоматическом режиме.

С помощью SaleLink Вы имеете уникальную возможность покупать ссылки сразу на многих сайтах в автоматическом режиме. Вам больше не придется искать продавцов, договариваться с ними о продаже, общаться по электронной почте или ICQ. Вы просто выбираете страницы, на которых хотите купить ссылки, оплачиваете заказ с помощью WebMoney, и ссылки автоматически появляются на сайтах продавцов.

Система обеспечивает:

-online-оплату при помощи WebMoney

-постоянное отслеживание того, что Ваши ссылки не удалили

-проверку на индексируемость купленных ссылок

-широкий выбор сайтов и возможность гибкого поиска

-возврат денег в случае удаления ссылок продавцом

и другие возможности.

При этом использование этой системы абсолютно бесплатно!:idea:

Биржа купли-продажи ссылок www.salelink.ru (http://www.salelink.ru)
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#1

Хм... бесплатно??? А это что?

Мы оставляем за собой право размещать любые ссылки на некупленные пустые места Вашего сайта.
При совершении покупки биржа взымает комиссию в размере 18% от суммы заказа.

А если Вы продадите 1 ссылку, а 10 мест себе заберете (бесплатно?)

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
salelink
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#2
topy:
Хм... бесплатно??? А это что?

А если Вы продадите 1 ссылку, а 10 мест себе заберете (бесплатно?)

Мы размещаем ссылки на "пустые", еще не проданные места. Как только ссылки с Вашего сайта покупают, наши ссылки убираются.

Ведь мы не просим денег за использование нашей системы, а размещение ссылок на Вашем сайте не стоит денег.

adrin02
На сайте с 12.04.2006
Offline
85
#3
Мы оставляем за собой право размещать любые ссылки на некупленные пустые места Вашего сайта.

Типо будет продавать другие ссылки с наших сайтов.

Чтож тут непонятно для вас ссылки бесплатны.

Хостинг изображений (http://likepic.net) SpeedTest (http://speed-tester.info)
salelink
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#4
adrin02:
Типо будет продавать другие ссылки с наших сайтов.
Чтож тут непонятно для вас ссылки бесплатны.

Ссылки с Ваших сайтов продаваться не будут. Это будут ссылки на другие полезные проекты, которые мы развиваем.

Вот, предположим, что у Вас на сайте есть 10 свободных мест, которые вы готовы продать, но по каким-то причинам пока не нашли покупателей на все места. Вам что, жалко размещать бесплатно ссылки на кого-то другого, пока вы не нашли покупателей? Ведь эти места просто простаивают. Это получается как собака на сене - ни себе, ни людям. С другой стороны за то, что мы временно размещаем на Вашем сайте ссылки вы получаете возможность быстрее продать ссылки, удобный скрипт для управления своими рекламными площадками, за который остальные просят немало денег, рекламу на нашем сайте и массу других возможностей. По сути при таком подходе продавцу ссылок нужно просто один раз поставить этот скрипт а после заходить на сайт и снимать деньги со счета.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#5

Думаю, такая система мало кого заинтересует.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#6

Я одного понять не могу. Все подобные системы предполагают вставку к себе на сайт php-скриптов, что не есть хорошо в плане безопасности. Неужели никто не додумался реализовать это в виде RSS? Да, есть некоторые ограничения формата (нельзя размещать сместь текста со ссылкой), но я думаю, такая система имела бы гораздо больше участников в виде вебмастеров. ИМХО

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#7
salelink:
Вам что, жалко размещать бесплатно ссылки на кого-то другого

Это не подход к делу...

пока вы не нашли покупателей?

пока Вы не нашли покупателей. в таком случае Вы не заинтересованны в продаже ссылок с моего сайты, потому что Вам удобнее чтобы все места были заняты Вашими ссылками.

но по каким-то причинам пока не нашли покупателей на все места

поэтому я продаю свои места сам и если что-то виноват тоже сам.

ZS
На сайте с 05.07.2006
Offline
4
#8

"получается как собака на сене - ни себе, ни людям"

Ну это чистая философия. Всё стоит денег. А за Ваши услуги Вы и так взымаете "хорошую" комиссию - 18%.

salelink
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#9

На данный момент принято решение не устанавливать "левые" ссылки на сайты-участники, так что регистрируйтесь наздоровье. Будем довольствоваться комиссией ))

salelink
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#10
Yana:
Я одного понять не могу. Все подобные системы предполагают вставку к себе на сайт php-скриптов, что не есть хорошо в плане безопасности. Неужели никто не додумался реализовать это в виде RSS? Да, есть некоторые ограничения формата (нельзя размещать сместь текста со ссылкой), но я думаю, такая система имела бы гораздо больше участников в виде вебмастеров. ИМХО

Большое спасибо за комментарий!

Поддержка формата RSS будет реализована в ближайшее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий