Группы vkontakte с доходом 15к$ в месяц

1 2345 6
A0
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#31
ДваждыДва:
Меня не перестает умилять вопрос "Причина продажи?". Задавая его, вы на что надеетесь? Продавец, наверное, должен сказать: "У меня тут гбшники за дверью, 4 повестки в прокуратуру, поэтому нужно срочно сливать свой варезник" или "Чую, из-за 100500 исходящих ссылок со страницы, спама в комментах и синонимайза забанят завтра мой сапосайт, вот и продаю?".

И еще не менее умиляет предпосыл к вопросу: "Если сайт приносит х.ххх дохода, зачем продаешь?". Почему никто не спрашивает у собственников Газпрома, зачем они продают свои акции?

Ну я так пока прицениваюсь. Но о продаже речи не было. Да вы правы, зачем продавать курицу несущую золотые яйца. Если продавать то продавать за достойную цену, т.е. за которую не жалко. А вообще нужны деньги для инвестирования в более выгодный оффлайн бизнес (можете верить можете нет, мне с этого не холодно не жарко) вот и все...

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#32
alik01:
Ну я так пока прицениваюсь. Но о продаже речи не было. Да вы правы, зачем продавать курицу несущую золотые яйца. Если продавать то продавать за достойную цену, т.е. за которую не жалко. А вообще нужны деньги для инвестирования в более выгодный оффлайн бизнес (можете верить можете нет, мне с этого не холодно не жарко) вот и все...

Если вы просто прицениваетесь, то в принципе тут 3 станицы срачика были лишними - в количестве месяцев вам сказали в самом начале, за сколько можно продать.

Оказываю консультации.
A0
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#33
morzan123:
Если вы просто прицениваетесь, то в принципе тут 3 станицы срачика были лишними - в количестве месяцев вам сказали в самом начале, за сколько можно продать.

вот именно, никто не писал что я хочу продать, а развели срач...

а вообще расчитывал на 10 млн..

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#34

ТС, еще раз... Если в школе не научили, научитесь хотя бы здесь корректно и уважительно общаться, тем более не зная собеседника.

за своими ошибками последил бы умник.

У меня ошибки не орфографические, такие в школе не учат исправлять. Подрастете - поймете. ;)

а на это что ты скажешь умник?

Дружище! скажу - фотошоп рулит! Вы даже не представляете, какие чудеса он творит.. Но здесь собрались люди уже распробовавшие не одного червяка на подобных скринах, предложениях и очень убедительных доводах. Чего вы пыжитесь? Вам сказали - давайте раскладку по прибыли-расходам-затратам и т.п.: будет Вам ответ. Вы же, блин, старика Хоттабыча из себя строите. Хотите и в бутылке остаться и зад уберечь.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A0
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#35

ProLiant мне тебя жаль :(

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#36
alik01:

:) Запросы растут...

---------- Добавлено 14.10.2012 в 21:46 ----------

alik01:
ProLiant мне тебя жаль :(

Взаимно. :)
BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#37

Не могу пройти мимо.

Топикстартер, смотрите какая ситуация выходит.

Вы хотите узнать стоимость продажи своих групп (пабликов), хорошо.

Ещё на второй странице, Вам задали серию вопросов.

Позволю процитировать.

system311:
Сколько групп?
Именно группы, не паблики?
Доход от прямых рекламодателей?
Как идёт наполнение?
Какие тематики?
Расходы?
Все с главным?

Может после ответов на эти вопросы картина станет более ясной.

Отвечайте на них, не "тыкайте" пользователям форумам, и не хамите в крайность.

Узнав ответы на эти вопросы - можно будет судить о возможных стоимостях продажи.

С уважением, же.

A0
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#38

Некоторые завистливые индивидумы развели срач, и им это удалось.

Всем остальным спасибо за внимание :)

Прошу удалить тему.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#39

alik01, Здесь темы по просьбе не удаляют. Просто не пишите в ней и она сама утонет.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#40
sear4er:
Пашок, ты чтоль?

Думаешь, он?

sear4er:
Здесь темы по просьбе не удаляют. Просто не пишите в ней и она сама утонет.

Если ее никто апать не будет :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий