Группы vkontakte с доходом 15к$ в месяц

1 2345 6
Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#21

Если группа реально дает возможность зарабатывать такие суммы, продавать не вижу смысла, проще работать. Иначе вытащат информацию, тему спалят и т.п. Либо при желании получить сразу N000-тыс долл. проще найти знакомого. Вспоминая продажу бизнеса придется рассказать и показать все для убеждения.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#22
alik01:
многознак кстати был поставлен из-за (Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.)

Короче, Склифасовский.. (с)

Вам вопросы задали, ответьте, там дальше будет видно как и о чем речь вести. Пока нет оснований за что-то даже рубль предлагать. Обоснуйте доходы-затраты-гарантии сделки, будет дальше разговор.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A0
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#23
ProLiant:
Короче, Склифасовский.. (с)
Вам вопросы задали, ответьте, там дальше будет видно как и о чем речь вести. Пока нет оснований за что-то даже рубль предлагать. Обоснуйте доходы-затраты-гарантии сделки, будет дальше разговор.

тебе никто ничего не предлогает умник. Ты тему поста читал вообще?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#24

Группы какой тематики?

Подтвердить доходы сможете?

Причина продажи, получение денег для покупки семикомнатной квартиры?

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#25
alik01:
тебе никто ничего не предлогает умник. Ты тему поста читал вообще?

Уважаемый.. Умником здесь Вы выступаете. Вы же пытаетесь на***ть потенциального покупателя. Вот и обоснуйте, почему человек им должен стать, а не высасывайте из пальца цену своей продажи.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 20:32 ----------

Проситс вед элементарное: подтвердите доходы, тематики, права... Причина продажи ладно, как правило нужны очень деньги. :)

---------- Добавлено 14.10.2012 в 20:40 ----------

П.с. Школота хотя бы русский выучила. Во-вторых, мальчик, мы с вами вместе выпивали, чего Вы мне "тыкаете"?

BD
На сайте с 28.06.2010
Offline
19
#26
Причина продажи, получение денег для покупки семикомнатной квартиры?

Как звали того кадра? запамятовал уже.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#27
BS0D:
Как звали того кадра? запамятовал уже.

Несколько их было уже. Какой из них?

A0
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#28
ProLiant:
Вы же пытаетесь на***ть потенциального покупателя.

сдался ты мне как потенциальный покупатель. Речь вообще пока не шла о продаже

ProLiant:
Проситс вед элементарное:
ProLiant:
П.с. Школота хотя бы русский выучила.

за своими ошибками последил бы умник. :(

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#29

вроде сегодня не пятница

время уже позднее, завтра рано вставать в школу

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#30

Меня не перестает умилять вопрос "Причина продажи?". Задавая его, вы на что надеетесь? Продавец, наверное, должен сказать: "У меня тут гбшники за дверью, 4 повестки в прокуратуру, поэтому нужно срочно сливать свой варезник" или "Чую, из-за 100500 исходящих ссылок со страницы, спама в комментах и синонимайза забанят завтра мой сапосайт, вот и продаю?".

И еще не менее умиляет предпосыл к вопросу: "Если сайт приносит х.ххх дохода, зачем продаешь?". Почему никто не спрашивает у собственников Газпрома, зачем они продают свои акции?

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий