В гугле есть, а в яндексе нету трафа

12
kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#11

minor, нужно иметь авторство на материалы, просто так что копипастят его материал - слишком малый аргумент.

Узнаю о СЕО.
V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#12

blackcarrot, да это везде написано и любому понятно, что так и надо делать.

Тогда каким образом по запросу сайт nokia-x.com находится на 16 месте (вчера он вообще был на 7(!!))? На странице один стронг и реклама, нет ни дескрипшена, ни кейвордов...

minor, да тем более по той ссылке в третьем посте хрен знает сколько доменов (чтож теперь на каждый жаловаться), чет мне кажется они просто выдачу напарсили откуда-нибудь

PS: Может кто за оплату посмотрит конкретно хотя бы на одной странице моей, что не так и объяснит что надо сделать (если есть желающие, пишите в личку)?

minor
На сайте с 04.10.2010
Offline
70
#13
minor, нужно иметь авторство на материалы, просто так что копипастят его материал - слишком малый аргумент.

У меня был опыт, один сайт на юкоз скопировал с моего сайта статьи, я написал притензию с указанием всех скопипастеных статей, поддержка задала вопрос являюсь ли я автором данных статей, после так же отписалась что направила администратору сайта письмо, в итоги через 2 дня тот сайт отключили.

Если есть желание можно и поборотся за контент, добится ссылки на источник, бана ака хоста или агс для вора.

PHP experience 2 year, comprehend seo
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#14
minor:
Если есть желание можно и поборотся за контент

Я согласна, добешся ты так с одним, с другим, с третьим, с четвертым и в конце концов надоедает (личный опыт)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий