Создал дорвей, трафик небольшой есть, прибыли нет.

123 4
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#11
ikolibri:
что-то мне подсказывает, что 99% людей, которые отписываются на этом форуме, не зарабатывают даже 20 долларов в сутки. в основном одни балаболы, не имеют ничего, зато понтов на миллион.

С подключением! Это доходит не до каждого

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#12

это дошло давно

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#13

а я считаю что нужно не только работать, но и заниматся любимым делом, если доры только работа то это печально

и да, работать можно больше, вспомнилась книга: Величайший успех в мире )

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#14
Dos3:
а я считаю что нужно не только работать, но и заниматся любимым делом, если доры только работа то это печально
и да, работать можно больше, вспомнилась книга: Величайший успех в мире )

Ранно или поздно все равно будешь ненавидить доры, если клепаешь каждый день и зарабатываешь стабильно одну сумму это нормально, но у всех бывают резкие подъемы пример x5 - x20 от того что зарабатывал раньше и считай что на этом твоя любовь закончилась)

Резкий спад не избежен и ты начинаешь нервничать клепать быстро новые доры, но с ними ты как и раньше зарабатываешь ту первую стабильную сумму, как вывод полная ненависть и нежелание работать. Да и вообще не у каждого получается этот период преодалеть.

P.S. кстати некоторые посе резкого подъема, думают что они стали невъе**нными дорвейщиками и бегут царапать свой имба курс в блокноте. Мелкий троллинг присутствующих 🤪

🍿

M1
На сайте с 01.11.2011
Offline
29
#15

Дорвеи это больше для меня как инвестиция скорее)

Ну так а всё же с умаксом нормально работать если по фиду? Фил это я так понимаю в умакс аккаунте GFeed ?

Вы говорите дорвей стрёмный.. А есть у кого то пример качественного дорвея? Какой нужно делать?

Делаю на поддоменах, трафик потихонечку растёт.

Только смысл делать пачками я не знаю. Взял из базы постухова все ключи со словом "travel" .. и создал под все ключи сразу дорвеи, теперь спамлю... Куда больше делать? По мне так лучше создать для всех ключевиков сайты(страницы) а далее спамить ... Трафик потихоньку растёт после спама, потихоньку но растёт.

И ещё встречный вопрос сейчас слышал что гугл начал очень ценить уникальный текст? Использовал для создания генеренный .. Это паршиво?

Хе ... ру трафик говорите лугче добывается? Это с каких пор? Я с яндекс только дружу с очень белыми проектами. А с гугла на дорвеи не только с штатов идут но и с других странн масса людей .. Да и гугл как то по международнее, в начале сложнее может быть, но потом перспективнее...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#16
FlooPy:
Ранно или поздно все равно будешь ненавидить доры....

ты это как нубу всё написал :) всё проходил, всё знаю ))), но не согласен ), все по разному относятся к одним и тем же ситуациям, есть и мазохисты которым частые подьёмы и падения только в кайф, одни спокойнее других, всё субьективно

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#17
ikolibri:

только не делайте заносчивых комментариев.

Что заносчивого?

ikolibri:

а почему вы описались для меня до сих пор загадка

Вы просили совета, я посмотрев ваш дор , дал его . Мой совет , реальный и основан на личном опыте, я именно так начинал, брал микронишу, в которой пусть и не заработаю миллионы, но точно соберу и сконверчу трафик.

Не нравится мой совет, никто вас не просит ему следовать.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#18

Я ничего не просил, вы меня с кем-то путаете

F
На сайте с 20.06.2011
Offline
9
#19
Seo-Seo:
Делать дорвеев минимум 50 в сутки и не ждать следующие дни, а клепать снова. Сейчас только очень объемная и однообразная работа дает в дорвеях результат, нужен конвеер, а не штучные пробы.

мало того чтобы делать то нада их еще и спамить круглые сутки грамотно ) ТС рекомендую посмотреть в сторону PPC и СМС все мои рефы с этого начинали и добились немалого, опять же начинай работать в рунете.

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#20
faustseo:
мало того чтобы делать то нада их еще и спамить круглые сутки грамотно )

Странно, я как-то без этого обхожусь 🍿

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий