Как люди наганяют 1000 человек?

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#51
stryker:
Почему без расписания? По расписанию. Только время публикации, вроде не московское, а местное. Или что-то около того.

У меня 7 пабликов в которых посты идут каждые 15 минут. Как ты думаешь мне удобно будет этим пользоваться?

Другое дел Time2post закинул тысячу постов, настроил расписание и пополняй как подходят к концу.

Но боюсь скоро всё это дело прикроют чтобы избежать конкуренции.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#52
Komly:
У меня 7 пабликов в которых посты идут каждые 15 минут. Как ты думаешь мне удобно будет этим пользоваться?
Другое дел Time2post закинул тысячу постов, настроил расписание и пополняй как подходят к концу.
Но боюсь скоро всё это дело прикроют чтобы избежать конкуренции.

Я думаю это просто тестирование, скоро можно будет побольше постов по расписанию выставлять.

Ну а так, от этой штуки огромнейший плюс для тех, кто продает рекламу или размещает рекламу свою (партнерки, CPA и тп). Воткнул туда рекламко и пусть себе постиццо в определенное время и все такое.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#53
stryker:
Я думаю это просто тестирование, скоро можно будет побольше постов по расписанию выставлять.
Ну а так, от этой штуки огромнейший плюс для тех, кто продает рекламу или размещает рекламу свою (партнерки, CPA и тп). Воткнул туда рекламко и пусть себе постиццо в определенное время и все такое.

За автопостинг рекламы - банят на 2 месяца.

Могу приложить скрины.

Вообще, это скорее подготовка к созданию внутренней рекламной сети которую они обещают уже не первый месяц.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#54
Komly:
За автопостинг рекламы - банят на 2 месяца.

А можно поподробнее? Где в правилах ВКонтакте написано:

"Нельзя использовать наш инструмент отложенной публикации для размещения рекламы в ВКонтакте"?

Или вы имеете в виду автопостинг рекламы каждый час или два? Естественно. Там автоматом пости или не автоматом - бан заслуженный.

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#55
stryker:
А можно поподробнее? Где в правилах ВКонтакте написано:
"Нельзя использовать наш инструмент отложенной публикации для размещения рекламы в ВКонтакте"?

Или вы имеете в виду автопостинг рекламы каждый час или два? Естественно. Там автоматом пости или не автоматом - бан заслуженный.

А если не через час-два то можно и вручную разместить.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#56
Komly:

А если не через час-два то можно и вручную разместить.

Ну правильно, там стопудов злоупотребление было жЭсточайшее.

Через час-два вручную не всегда получается. Учитывая ночное время и тп. Как никак, но Владивосток не спит))

[Удален]
#57

Недавно в SMM, куда не сунься, везде пишут "забанят".

Не думаю, что так много банят на самом деле... напоминает мне как новички в seo постоянно говорят о банах и фильтрах сайта.

Может я ошибаюсь и действительно при малейшем нарушении банят?

Ous
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
Ous
#58

stryker, сейчас еще sociate используют для автопостинга и втыкания рекламки

Полезный блог WOB blog (http://wob.su/blog) Мой топик по лендингам (/ru/forum/854226)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#59

Ous, да не только sociate, в принципе. Просто в ВК оно поудобнее, подписчикам не видно, что это автопостинг.

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#60
Ночной_Блоггер:
Недавно в SMM, куда не сунься, везде пишут "забанят".
Не думаю, что так много банят на самом деле... напоминает мне как новички в seo постоянно говорят о банах и фильтрах сайта.
Может я ошибаюсь и действительно при малейшем нарушении банят?

Сейчас администрация закрывает глаза на всё, им это выгодно, они сейчас совсем чуть опережают однокласники по посещаемости и всё благодаря публичным страницам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий