Программа для автопостинга в контакте

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
4439

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, платный сервис или десктопную программу отложенной публикации постов в контакт. Поиском пользоваться умею, но из представленного, пока либо не нашёл то что мне нужно, либо не смог до момента покупки испробовать.

Проблема такая. У меня есть много материала, фото и текстов. Я должен пакетно указать папку, из которой брать материал для размещения, и время, с какой периодичностью постить.

Пока, из всего найденного мной, нужно вручную каждую картинку постить в программу, + ещё задавать время постинга. Я тогда не понимаю, зачем это сделано, мне быстрее напрямую в контакт сделать запись. Плюс только один, можно по времени растянуть.

Спасибо

SM
На сайте с 07.07.2012
Offline
30
#1

time2post.ru например

есть массовая загрузка

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#2

Просмотрел. Не особо мне понравилось. Спасибо. а есть ещё что-нибудь?

Кстати, буду рефералом.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#3
$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#4
Nassa:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, платный сервис или десктопную программу отложенной публикации постов в контакт. Поиском пользоваться умею, но из представленного, пока либо не нашёл то что мне нужно, либо не смог до момента покупки испробовать.

Проблема такая. У меня есть много материала, фото и текстов. Я должен пакетно указать папку, из которой брать материал для размещения, и время, с какой периодичностью постить.

Пока, из всего найденного мной, нужно вручную каждую картинку постить в программу, + ещё задавать время постинга. Я тогда не понимаю, зачем это сделано, мне быстрее напрямую в контакт сделать запись. Плюс только один, можно по времени растянуть.

Спасибо

В Sociate это есть. Один раз задаёшь расписание, затем загружаешь кучу картинок из папки и они распределяются автоматически по заданному расписанию на много дней вперёд.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#5

Спасибо большое всем. Нашёл что искал. Как же я обожаю этот форум)

[Удален]
#6
leoseo:
В Sociate это есть. Один раз задаёшь расписание, затем загружаешь кучу картинок из папки и они распределяются автоматически по заданному расписанию на много дней вперёд.

спасибо за программу! А то сам постоянно отложенные записи через собственно ВК и делал, а там наиграешься, пока таймеры повыставляешь

В
На сайте с 31.03.2013
Offline
11
#7
leoseo:
В Sociate это есть.

там одновременно в вк фейсбук и одноклассники постить можно ?

народная партнерка (http://goo.gl/lu85MH)
HE_TABAK
На сайте с 08.02.2014
Offline
41
#8

Постио удобныйй сервис.Уже готовые посты ставиш время публикации и усе.

Рефссылка в подписи.

нету

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий