Апдейт поисковой базы 12.10.2012

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#151
tankoff:
Пожалуйста, тыкайте свои друзьям на лавочке у подъезда.
P.S. Отрицательная репутация - это самое последнее, чего я боюсь в этой жизни.

Ну уж извиниТЕ, что задел трепетную душу интеллигента. Каюсь, что посмел быть таким невежеством! :)

Сею же минуту выйду во двор, обзвоню всех друзей, чтобы они собрались на лавочке, и обязательно потыкаю каждому :)

По поводу отрицательной репы это я к тому что хуже не будет (а больше тут нечем рисковать по сути), а лучше вполне возможно, если догадки окажутся действительностью.

[Удален]
#152

Новый сайт не могу загнать в индекс страницы, одна главная и капец... наверно яндекс забыл, или забил на домены com.ua

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#153
Renegat:
Новый сайт не могу загнать в индекс страницы, одна главная и капец... наверно яндекс забыл, или забил на домены com.ua

О нет, дело точно не в зоне. Уж точно не в этой.

Давайте пациенту по 2 чайной ложки в день Twitter, можно полоскать Google +1 и перед сном VK можно поставить.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#154
modjo:
О нет, дело точно не в зоне. Уж точно не в этой.
Давайте пациенту по 2 чайной ложки в день Twitter, можно полоскать Google +1 и перед сном VK можно поставить.

При хронических заболеваниях добавлять Аддурилку на усмотрение, и находиться на консультациях у г-на Платона.

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#155
BralBine:

При хронических заболеваниях добавлять Аддурилку на усмотрение, и находиться на консультациях у г-на Платона.

Ну а если и это не поможет, то наш магазин шаманских артефпактов продаст Вам со скидкой бубен.

Он даст:

+ 10 к удовлетворению жалоб, отправленных Платону.

+ 50 к входу в индекс Яндекса и Гугла.

- 5 к попаданию под АГС.

+ 100500 к трасту и полмиллиона к тИЦу.

ЗЫ. Не хочу никого обидеть, но сайты для людей входят в индекс со свистом и без выкрутасов.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#156
dadda:

ЗЫ. Не хочу никого обидеть, но сайты для людей входят в индекс со свистом и без выкрутасов.

да я бы обиделся... а толку?

пока и выкрутасы даже не помогают.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#157

Не отчаивайтесь. :) Вторую неделю у моего ГС только 1 страница в индексе Яши, а Гугл давно проиндексировал все 600 страниц.

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#158

Это всё, конечно, замечательно.

Но не много ли сегодня было замечено глюков тИЦа?

Может оно уже близко, и начнётся через 15 минут?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#159
BralBine:
Это всё, конечно, замечательно.
Но не много ли сегодня было замечено глюков тИЦа?
Может оно уже близко, и начнётся через 15 минут?

Это ничего не значит, там бывает и поболее глючит, судя по этому индикатору. Но вообще, ап тица уже должен быть, просто по времени. Думаю сегодня будет ап выдачи + тиц.

BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#160
unspace:
Это ничего не значит, там бывает и поболее глючит, судя по этому индикатору. Но вообще, ап тица уже должен быть, просто по времени. Думаю сегодня будет ап выдачи + тиц.

Так я поэтому и пишу, что все астрологические цифры приближаются ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий