Создание сайтов, верстка HTML/CSS шаблонов, создание тем ВордПресс

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
12836

Предоставляю услуги:

1)Создание сайта под ключ на ВордПрессе.

2)Создание шаблонов для ВордПресс / внутренняя поисковая оптимизация.

3)Верстка HTML/CSS шаблонов.

4)Поиск и настройка необходимых Вам плагинов (для ВП).

5)Создание PSD макета (опыт средний).

*По остальным вопросам тоже пишите, думаю сможем прийти к обоюдному решению.

Цена с каждым обговаривается отдельно, нет определенных рамок, есть то, что хочет сам клиент!

Заказы принимаю через ЛС, но лучше связаться через асю 7702710 или Jabber: 7702710@qip.ru

Портфолио начал собирать недавно, по этому его не так много http://www.weblancer.net/users/iReznik/portfolio/

** Отзывы о моей работе есть на MaulTalk*е (модераторов прошу ссылочку не убирать, это так сказать небольшая информация о качестве и порядочности моей работы, надеюсь на Ваше понимание).

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#1

Заказал у ТС изготовление готовой темы для WP из PSD шаблона. Справился хорошо, всё работает так, как задумывалось. Некоторые неточности были исправлены в течении 5 минут. Рекомендую.

Bepassersby
На сайте с 02.02.2010
Offline
60
#2

Хочу выразить огромное спасибо ТС за помощь. ТС действительно профи, единственный кто взялся за мой сложнейший проект и не побоялся трудоемкой, рутинной работы. Приятно работать с адекватными и воспитанными людьми. Рекомендую всем.

[Удален]
#3

Не вижу цен, нужен сайтец на вордпрессе, работы посмотрел на веблансере.

Ваш сайт выдает 403 ошибку, хотел глянуть бизнес шаблон. Читаю о вас хорошие отзывы, особенно, что честно говорите что и сроков не срываете, что я ценю и уважаю. Свяжитесь со мной, пожалуйста, может вам будет интересно.

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#4

1)Сегодня список обновил на веблансе.

2)Свою сайт визитку я еще не делал.

---------- Добавлено 18.11.2012 в 03:14 ----------

3)Цены со всеми обговариваются отдельно, я писал выше.

[Удален]
#5

Отзыв о проделанной работе автора.

Как заказчика меня прежде всего интересует качество, срок (его адекватность, в случае чего, информирование о пролонгации). ТС выполнил первый сайтец для меня на ВП на отлично. Думаю, это не последняя наша с ним сотрудничество в данной сфере. ТС четко проинформировал о сроке, держал меня в курсе событий, внес все изменения, которые были необходимы.

Единственный момент в плане дизайна, насколько стало ясно дизайн либо несложный или средний, либо со своим ПСД макетом. Ну оно и понятно, сложно быть жнецом и гребцом, и игруном. Мое слово, это не последний мой вам заказ.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#6

ТС помог с кодом, все бысто и качественно! :)

Witch_You
На сайте с 30.08.2009
Offline
78
#7

Заказал тему для WordPress. Сделали именно так, как я и хотел! Помогли с настройкой + помогают в процессе возникновения вопросов.

Доволен. Буду ещё заказывать!

В день мой блог посещают 1396 человек (http://witch-you.ru/post133619707/) |
reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#8

Прошу модераторов отнестись с пониманием...тема ушла довольно далеко, заказы не делал отдыхал как говорится)опять принимаю заказы.

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#9

Товарищ "reznikds" оказался мошенником и кидалой:

1. Взялся за работу, которую в итоге не выполнил, в указанный срок ничего не продемонстрировал, ссылаясь на отсутствие интернета, который связан с украденным кабелем у провайдера! На дворе 21 век, есть интернет-кафе, тем более весь день находился в icq через мобильный телефон, можно было телефон использовать как модем.

2. После запроса о возврате аванса начал игнорировать сообщения. Деньги маленькие, но видимо ему на это наплевать, из-за копеек можно испортить свою репутацию.

Человек недобросовестный и не пунктуальный. Товарищи заказчики, если решите обратиться к reznikds, дважды подумайте и ответьте на 2 вопроса:

1) хотите ли вы потерять свое время;

2) хотите ли вы потерять свои деньги.

Если на оба вопроса ответили утвердительно, ищите другого кандидата, а reznikds добавляйте в черный список.

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#10

Вышло небольшое недоразумение, проблема устранена, заказ сдан. В качестве небольшой просрочки уменьшил начальную цену заказа. Прошу заказчика подтвердить!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий