Скрипт интернет магазина

123
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11

+ за Опен Карт.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
vinvin
На сайте с 19.05.2012
Offline
22
#12

joomla пойдет

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#13
ArhStrAngeR:
Пожалели ТСа:) Хоть сообщество и простое, но костылей в виртуемарте столько, что проще взять другой движок.
Нет, я не противник джмулы и виртуемарта, реализовывал не один магазин на этой связке, поэтому смело могу сказать, что сразу из коробки оно нормально работать не будет. Конечно, можно оставить первоначальные баги, что успешно и делают, но лучше выкинуть все ненужное...

Так что Вы в итоге можете посоветовать?

Спасибо!

---------- Добавлено 12.10.2012 в 15:29 ----------

Примерно неделю назад установил Опен Карт. Стал тренироваться, изменять дизайн, товары и прочее, в общем осваивал.

Но уже несколько дней воюю с хостингом. Шоп то работает, то не работает....

Если кто-то сможет посоветовать хороший хостинг для Опен Карта - буду очень благодарен.

Требования минимальны:

1) Быстрый толковый суппорт. (недавний "рекорд" моего хостера - ответ суппорта через 1.5 суток!!!)

2) Чтобы магазин работал без сбоев (в плане того, что зависит от хостера)

3) Цена разумная. Нагрузка на шоп будет минимальна.

Спасибо!

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#14
mironof:
Так что Вы в итоге можете посоветовать?
Спасибо!

---------- Добавлено 12.10.2012 в 15:29 ----------

Примерно неделю назад установил Опен Карт. Стал тренироваться, изменять дизайн, товары и прочее, в общем осваивал.
Но уже несколько дней воюю с хостингом. Шоп то работает, то не работает....

Если кто-то сможет посоветовать хороший хостинг для Опен Карта - буду очень благодарен.
Требования минимальны:

1) Быстрый толковый суппорт. (недавний "рекорд" моего хостера - ответ суппорта через 1.5 суток!!!)
2) Чтобы магазин работал без сбоев (в плане того, что зависит от хостера)
3) Цена разумная. Нагрузка на шоп будет минимальна.

Спасибо!

Вот прекрасный хостинг, арендую у них VPS, всё отлично работает, opencart замечательно работает, как и другие cms.

Поддержка это мое самое любимое у этого провайдера. Обычно отвечают в тикет системе в течении 30 минут всегда. Дают отсрочку платежа всем (если например не успели заплатить). Всегда на стороне клиента.

Работают без сбоев. Если есть сайт, перенесут бесплатно.

Уже более трех лет у них нахожусь.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 17:43 ----------

И еще, если переходите от другого провайдера, вам дадут месяц бесплатно

тут будет
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#15

Если опен это сложно, и позиций ожидается до 1000 - тогда проще чем вамшоп ничего нету.

или другие оскомерцы - которых хватает.

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
S
На сайте с 27.02.2011
Offline
17
#16

возьмите webasyst, по своему опыту знаю, все беспатные шаблоны - жуткий глюк, все равно пилить придется, а бесплатные cms потому и бесплатные, чтобы их довести до юзабельного состояния, все равно платить придется, потомучто диз в бесплатных шаблонах топорный. Ну или мучиться так.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#17

slavaslay

Использование стандартного диза в любой CMS - это самая глупая затея.

Для меня OpenCart интересен не из-за бесплатности, а из-за открытости кода, множества модулей и специалистов. Я могу допилить САМ до того вида, который нужен мне, а не платить бешеные деньги авторам CMS.

-= Under Construction =-
S
На сайте с 27.02.2011
Offline
17
#18

ну вы то молодец, я вот осебе сказать такого не могу, тс тоже магазин раньше не делал, и видимо нужен быстрый старт, у меня с бесплатным так не получилось. А на нормальные, работающие без костылей модули и приличный дизайн цены везде одинаковые. кстати сообщество на WA более так сказать дружелюбное в плане помощи, не только куски кода, но и тыканье в место установки, вот это нравиться. Но только не modx! Не делайте моей ошибки.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#19

slavaslay, про цены я бы не сказал... шаблон для магенто стоит от 150 у.е., для ОС - от 20 до 40 у.е.

Эксклюзив - тут уж на волю автора...

Из коробки, как правило, ничего не работает :) Вот пример, мне нужно было НА СТАРТЕ прикрутить "акции", а именно "купи батон хлеба + батон колбасы, получи сгущенку в подарок". При этом у всех товаров есть еще баллы, но акционный товар (сгущенка) должна идти без баллов и с ценой 0.00 (но и это не самый сложный вариант, есть задачки похуже у меня)

А еще нужно чтоб эти акции выводились где надо, как надо и т.д.

Не юзал WA, но для ОС пришлось купить модуль и допилить, зато теперь как мне надо :) осталось там для совсем редких случаев оптимизировать...

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#20

А мне так и не удалось на ОпенКарт найти программиста.((( хотя по движку не скажу ничего плохого, в любом движке есть свои тараканы, и все разные, каждый индивидуален.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий