Как продвинуть сайт по низкочастотным запросам

12
A
На сайте с 04.10.2012
Offline
15
1585

Есть сайт http://d-music.org/

Подскажите пожалуйста как можно поднять его посещаемость. Я в этом пока что ничего не понимаю..

Очень рад был бы маленькому руководству, а не набору абривиатур.

Заранее спасибо

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

1. Собрать семантическое ядро НЧ запросов (ведь вы их хотите продвигать)

2. Оптимизировать страницы сайта под них.

3. Сделать внутреннюю перелинковку.

А дальше смотреть на результаты работы и добавлять внешнее ссылочное если не хватило внутренних факторов.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#2

На форуме есть большой мануал - продвижение для новичков.

A
На сайте с 04.10.2012
Offline
15
#3
AndyM:
1. Собрать семантическое ядро НЧ запросов (ведь вы их хотите продвигать)
2. Оптимизировать страницы сайта под них.
3. Сделать внутреннюю перелинковку.
А дальше смотреть на результаты работы и добавлять внешнее ссылочное если не хватило внутренних факторов.

Спасибо за ответ:)

Что значит оптимизировать?

Что значит внутреняя перелинковка?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
Agronya:
Что значит оптимизировать?

/ru/forum/365295

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#5
Agronya:
Что значит оптимизировать?
Что значит внутреняя перелинковка?

Все это можно найти как на форуме, так и в нете масса инфы:)

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#6

Вопрос в тему: в группах на Сабскрайб если постить статьи? Посещалка увеличивается, и очень... Но там каждый день и руками нужно. Или это получается "исскуственно"?

O
На сайте с 01.04.2011
Offline
14
#7

Нет это не искуственно и может быть очень даже полезно, если сайт не просто разово просмотрят, а он заинтересует тех кто перешел по анонсу. По моему опыту в некоторых тематиках с subscribe идет качественный трафик, который можно конвертировать в постоянных посетителей/подписчиков.

Смотрите статистику, если переходов много, но качество не очень (мало просмотров страниц, время на сайте меньше минуты проводят), то я бы не тратил время.

Seo мл.н.с. Прописан по адресу exp-seo.ru (http://exp-seo.ru).
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#8
Нет это не искуственно и может быть очень даже полезно, если сайт не просто разово просмотрят, а он заинтересует тех кто перешел по анонсу. По моему опыту в некоторых тематиках с subscribe идет качественный трафик, который можно конвертировать в постоянных посетителей/подписчиков.

Чтобы это было, нужен нормальный сайт, а не ГС. Коем сейчас этот ресурс является (без обид - факт есть факт)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#9
Ms. Luna:
в группах на Сабскрайб если постить статьи? Посещалка увеличивается, и очень... Но там каждый день и руками нужно.

Не вижу смысла в таком нагоне, лучше потрать время на продвижение.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#10
Agronya:
Есть сайт http://d-music.org/
Подскажите пожалуйста как можно поднять его посещаемость. Я в этом пока что ничего не понимаю..
Очень рад был бы маленькому руководству, а не набору абривиатур.
Заранее спасибо

А у вашего сайта есть посещаемость? На нем же совершенно нет текстов. Текст - это основа ранжирования в поисковиках. Практически на вашем сайте только ключевики без текста. К тому же у вас высококонкурентные ключевики, которые без ссылок никогда и никуда вас не выведут. Новичку, прежде чем делать сайт, нужно определиться с ключевиками. По-моему: вы полный ламмер, которому прежде чем двигать в сеошники, нужно стать обычным юзером! 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий