Странный адрес перехода

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
406

Обнаружил сегодня в метрике переходы с

yandex.ru/redir_warning?path=redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xtl045

причем было 2 перехода, 150 просмотров страниц по ним, время на сайте 56 минут

кто-нибудь знает, что это может быть ?

На пользователя, который кликал по выдаче, которую долго не обновлял очень уж не похоже.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#1
И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#2
x0xa:
Обнаружил сегодня в метрике переходы с

yandex.ru/redir_warning?path=redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xtl045


причем было 2 перехода, 150 просмотров страниц по ним, время на сайте 56 минут

кто-нибудь знает, что это может быть ?

На пользователя, который кликал по выдаче, которую долго не обновлял очень уж не похоже.

Возможно у кого то на компе дата и время старые стоят и система выдает "недействительный сертификат безопасности" либо адрес вашей странички в бане у яндекса - когда красный экран с предупреждением о мошенническом ресурсе - короче что-то в этом роде. Могу ошибаться.

X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#3

Ага, я это посмотрел уже, в РСЯ не рекламируюсь.

Мне странно именно совпадение такого адреса и количества просмотров. Хотя может и правда просто совпало.

Либо кто-то накуренный сначала пол часа втыкал выдачу Яши, а потом мееееееедленно бродил по сайту целый час :)

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#4

всё нормально, у меня куча таких переходов.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
X
На сайте с 11.07.2011
Offline
57
#5
Иван1980:
Возможно у кого то на компе дата и время старые стоят и система выдает "недействительный сертификат безопасности" либо адрес вашей странички в бане у яндекса - когда красный экран с предупреждением о мошенническом ресурсе - короче что-то в этом роде. Могу ошибаться.

Это вряд ли, сайт новый, на ВПСе, в вебмастере тихо

---------- Добавлено 19.03.2013 в 21:27 ----------

TF-Studio:
всё нормально, у меня куча таких переходов.

время на сайте и количество просмотров соответствующее ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий