Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 2

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#191
Martinka:
что у вас в подписи рушара раз вы с ней не работаете?

начал недавно пробовать и рушару, жаль что с филии убрали с разрешённых, хотя непонятно почему.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 10:37 ----------

Bond_007:
рушара в wme платит? когда выплачивают? каждую неделю?

платит в WMZ, раз в 15 дней.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 10:37 ----------

avangarde333:
а там партнерка разве е?

конечно есть

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#192
Oleg1073:
начал недавно пробовать и рушару, жаль что с филии убрали с разрешённых, хотя непонятно почему.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 10:37 ----------


платит в WMZ, раз в 15 дней.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 10:37 ----------


конечно есть

заказывать выплату в воскресенье?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#193
Bond_007:
заказывать выплату в воскресенье?

заказываешь когда хочешь, получаешь через 15 дней.

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#194
Oleg1073:
заказываешь когда хочешь, получаешь через 15 дней.

ок спс

начинаем работать с рушаре..

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#195

---------- Добавлено 10.10.2012 в 10:37 ----------

конечно есть

я зарегился там по твоей ссылке... дабы на бб опробовать его... и тут же вопрос) там партнерку подключать нужно? или уже все автаматом выставлено, и куда реквизиты вставлять? и в уплоаде тоже... подскажи

S2
На сайте с 26.12.2011
Offline
9
#196

для тех кто не в теме - на гатор сейчас не купить примак кредиткой. теперь его практически никак не купить. осталось два варианта оплаты - банковский перевод и PaySafeCard, который далеко не во всех странах работает.

также на днях от саппорта гатора пришел ответ, что их блочат некоторые юэсэй провайдеры

вообщем приплыли. посмотрим как быстро решаться проблемы (надеюсь решаться)

а по поводу выплат - вот и посмотрим насколько серьезные проблемы. имхо если траблы не серьезные - выплаты будут, если все плохо - не будет

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#197
Sonic2012:
для тех кто не в теме - на гатор сейчас не купить примак кредиткой. теперь его практически никак не купить. осталось два варианта оплаты - банковский перевод и PaySafeCard, который далеко не во всех странах работает.

также на днях от саппорта гатора пришел ответ, что их блочат некоторые юэсэй провайдеры

вообщем приплыли. посмотрим как быстро решаться проблемы (надеюсь решаться)

а по поводу выплат - вот и посмотрим насколько серьезные проблемы. имхо если траблы не серьезные - выплаты будут, если все плохо - не будет

Да верно, на некоторых провайдеров америкосовских уже стоит блок.

На выплаты не стоит надеется в ближайшее время. Вообщем тенденция понятна..

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#198

На рушаре же вроде продажи - редкость?

Sonic2012 Все покажет завтра-после завтра.

Также новым фо нужно прикручивать кроме пластика ещё и биткоин...

[Удален]
#199
avangarde333:
ну вот и пусть абама востанавливает мне файлы) кста еще вопрос) хоть убей не могу найти куда риквизиты вбить, для получения зарплаты) подскажи дядь)
а для удаленных файлов у каждого уважающего пользователя должна быть прога) она пишится 10 минут)

как палтос наберешь ну то есть минималку так и реквизиты появются но токо лучше сотыгу выводить потому шо с сотки нет комисии а с полтоса комисия 10 процентов(абаме на пиво) так шо лучше до сотки жми а рушару даже не пробуй гавно полное пацаны базарили(ну может и начесали я не знаю не пробовал)шо там продаж до усрачки ждать надо а на улитке нормально идут плюс ещё закачку оплачиват

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#200
Лупатый:
как палтос наберешь ну то есть минималку так и реквизиты появются но токо лучше сотыгу выводить потому шо с сотки нет комисии а с полтоса комисия 10 процентов(абаме на пиво) так шо лучше до сотки жми а рушару даже не пробуй гавно полное пацаны базарили(ну может и начесали я не знаю не пробовал)шо там продаж до усрачки ждать надо а на улитке нормально идут плюс ещё закачку оплачиват

блин) огромное!!!! побольше бы таких как ты) а то пол форума зафлудил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий