Регистрация в 1800 каталогах

P
На сайте с 27.10.2006
Offline
1
#151

Работа завершена, жду бэков и повышения ТИЦ.. :)

топикстартеру выражаю благодарность за помощь :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#152

Прошла неделя с регистрации. Результат - 880 писем (раз уж это модно указывать, но %% 10 из них дубликаты), прирост бэков - 36 штук. Просмотрев 150 писем, пришел к выводу, что минимум половина каталогов не белая (т.е. требуют обратной ссылки). По субъективным ощущениям эта цифра приближается к 70-80. Насчет эффективности. Сайт был не нулевый, конкуренция низкая, за счет уже имеющихся 11 бэков висел в ТОП5. Новые бэки подняли вверх на 1 позицию.

Я не говорю, что это дело неэффективно и заказывать у ТС не стоит. Я просто изложил факты...

PS Для более-менее адекватной оценки эффективности прогона необходим как минимум месяц. Так что подожду еще 3 недели, а дальше посмотрим. Если топик будет все еще вверху, то запощу свои соображения...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#153
Oniks:
PS Для более-менее адекватной оценки эффективности прогона необходим как минимум месяц. Так что подожду еще 3 недели, а дальше посмотрим.

Это абсолютно правильно - за неделю после проона рано делать выводы. Давайте подождем хотябы две-три недели. Очень многие каталоги не сразу размещают ссылку на ваш сайт. Срок внесения ссылки, колеблется от 24 часов до 3-4 недель.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#154
Proffoto:
Давайте подождем хотябы две-три недели.

Ну и я то же говорю :) Дело даже не в том, сколько времени каталогам надо для добавления ссылки, а сколько требуется роботу Яндекса, чтобы их найти. А это были просто субъективные впечатления + несколько фактов, мало о чем говорящих ;).

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#155
Prodigy:
Заказал у топикстартера прогон 3-х сайтов, описания правда пришлось заказать в кредит, денег нехватило :)

Prodigy, Ваш заказ выполнен два дня назад. Прошу со мной связаться. Жду оплату.

L
На сайте с 10.10.2006
Offline
42
#156

Прогнался по базе у Proffoto.

До него сайт прогонялся по 1ps выборочно.

Свалилось около 700 писем, после точечного разгребания осталось ~530. остальное дубли.

Из минусов:

1. Около 15% мимо темы - то есть сайт одежды попадал в рубрики типа "чаты-форумы", разок был замечен в сайтах для врозлых ;) но по сути фиолетово. Разве что при ручной модерации ссылки могут за явное несоответствие не принять вообще.

2. В описания, особенно если короткие, вместо описания попадал один из вариантов текста анкора. То есть тоже могут послать за спам. Таких навскидку процентов 20-30%.

3. Ну и главное - половина требует бэклинк или (что намного реже) "рублем одарить". Опять же многие только пугают, причем явно, так что толк все равно есть.

Из плюсов:

1. База всетки внушает. Даже с вышеописаными минусами все равно жирненько для указаной цены.

2. С топикастером приятно иметь дело в общении.

3. Прогнал даже раньше намеченного срока.

Итог: отлично с минусом. А учитывая цена/качество то можно и просто отлично ;)

L
На сайте с 23.06.2006
Offline
7
#157

Да уж, что то база неважная :( Пришло время обновить базу! Может быть в регистрируете в гостевых книгах или блогах?

Сегодня 18 февраля 2007 вынужден переустановить windows. Пароль от форума не помню, от емайл тоже. Буду молить администрацию помочь мне решить проблему! А пока прощайте… :(
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#158
linkoff:
Да уж, что то база неважная :( Пришло время обновить базу! Может быть в регистрируете в гостевых книгах или блогах?

А с чего вы взяли, что база не важная? Вы, ведь у меня ничего не заказывали. Что касается моей базы, то она постоянно обновляется. Каждый день мы вычищаем базу, удаляем мертвые и почерневшие каталоги, и добавляем новые. Сейчас в базе, порядка 2600 каталогов. А регистрацией в гостевых книгах, я не занимаюсь - это не рентабельно.

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#159
linkoff:
Да уж, что то база неважная :( Пришло время обновить базу! Может быть в регистрируете в гостевых книгах или блогах?

Неважная? :)

Я вам по секрету, шепотом скажу один умный вещь. Только вы не обижайтесь. :)

Прогоняю большое количество сайтов регулярно у многих прогонщиков. У топикстаретра в том числе.

По его базе самое большое количество бэков. До 200. Цифра реальная.

А теперь задумайтесь: И это все за его скромную денежку. ☝

ПЫСЫ. Да не сочтут это за рекламу. Мне его наоборот рекламировать не выгодно. ;)

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#160

Заказал у топикстартера. Работа выполнена быстро, пришло 500 писем, и продолжают идти. Выборочно проверил - всё добавлено аккуратно. Будем ждать апа.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий