продвижение

123
Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#11
viktor10:
а вот от закупки ссылок результат в гугле и маил на третий день очевиден

я запилил проект в автобиржу и на следующий день позиции выросли, всем сеопульт посоны!

Не беру и не ищу проекты.
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#12
ycthrice:
я запилил проект в автобиржу и на следующий день позиции выросли

Повышение могло быть и не связано с закупкой ссылок, тем более на следующий день

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#13
greenlen:
Повышение могло быть и не связано с закупкой ссылок, тем более на следующий день

/me нужна табличка "Сарказм"

[Удален]
#14

Тут периодически бывают тупые вбросы. Не хочу ничего плохого Grey'ю сказать, но кажется, что некоторые темы создаются специально, для количества, без надобности ответа.

[Удален]
#15

просто я много тем в интернете перечитал, и все пишут по разному, так вот я не знаю либо мне статьями продвигать, или же купить вечные ссылки ? Но как я понимаю статьи лучше для ПС так ?

---------- Добавлено 05.10.2012 в 13:47 ----------

просто можно у вас узнать что даст если я размещу статьи на донарах ?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#16
просто можно у вас узнать что даст если я размещу статьи на донарах ?

Просто можно у вас узнать 1) на каких донорах, 2) какое количество/бюджет, 3) с какими анкорами, 4) на какой ресурс (он хоть оптимизирован под продвижение?) 5) какая тематика 6) какой регион.

Ещё можно что то пописать, но вы хоть на это ответьте...

Самое главное забыл, что преследуете Топ или Тиц?)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#17

Для начало хочу в топ, я в seopult смотрел какие релевантные страницы у меня есть под какой запрос, вроде определился с запросами, или мне в том же seopulte продвигать сайт? Или там под АГС он влетит? Ну а следом хочу и тиц

---------- Добавлено 10-05-2012 в 03:11 PM ----------

Могу скинуть сайт, если у кого есть желание оценить мой сайт, по оптимизации в ЛС

---------- Добавлено 10-05-2012 в 03:13 PM ----------

Просто хочется немного трафика ну и тиц 10 хотя бы

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#18
Для начало хочу в топ, я в seopult смотрел какие релевантные страницы у меня есть под какой запрос

Ну так покупаем ссылки/статьи тогда по не многу, и смотрим здвиги каждый АП.

или мне в том же seopulte продвигать сайт? Или там под АГС он влетит?

При чем тут сеопульт к АГС? Все от вас зависит, а в большей мере от самого сайта и его контента.

ps я вроде за пару лет не разу не слышал что бы за ссылки под АГС. Под зоопарк, да, помню, но что бы под АГС... Но я наверно ошибаюсь, и за ссылки тоже туда можно попасть...Брал 400 шт за 2 дня, на полугодовалый, и не чё...)

Могу скинуть сайт, если у кого есть желание оценить мой сайт, по оптимизации в ЛС

В топик его, или в примечание к переводу))) Но проще в топик.

[Удален]
#19
xegen:
я в seopult смотрел какие релевантные страницы у меня есть под какой запрос

Вы должны сами знать какая страница какому запросу соответствует, пульт может и не верно определить

[Удален]
#20

Ну примерно то я знаю, проверял много где, сайт zenschina.ru на дизайн не смотрим так как дизайн есть новый его ток сверстать надо, вот статьи рерайт использую плагин all in one seo pack, там прописываю ключи, так вот я думаю дизайн поменять и тогда за дело в продвижение, трафик 5-20 чел в сутки, но с гугла почему трафа уже как недели 2 нету не пойму почему

---------- Добавлено 10-05-2012 в 04:43 PM ----------

Не судите сильно я не профф, но что то сделал и правильно, так же перелинковку делал но не на всех страница, гугл робот ко мне на сайт заходит 5 раз в день максимум

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий