Биржа взаимной рекламы в пабликах в соцсетях на "Серче"

[Удален]
#11
ilarin:
потому что у меня в 1000 раз больше

... ботов :)

F
На сайте с 08.01.2008
Offline
57
#12
ilarin:
меняйтесь в пропорции по числу подписчиков. Отпишите таким что-то типа "опубликуйте 1000 рекламных постов или перепостов мой группы, а 1 ваш пост потом опубликую, потому что у меня в 1000 раз больше подписчиков" :)

уже давно придумали такую меру как деньги

поэтому не понятно, зачем нужен обмен один на один

просто кто хочет меняться пусть идет в биржу и продает размещение, а на вырученные деньги заказывает размещение уже своей группы

видимо психологически это сложнее - тратить уже заработанное

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
burunduk:
... ботов :)

Вы же сеошнег, а не сммщик, так откуда вам знать? :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14
fenjo:
уже давно придумали такую меру как деньги
поэтому не понятно, зачем нужен обмен один на один
просто кто хочет меняться пусть идет в биржу и продает размещение, а на вырученные деньги заказывает размещение уже своей группы

видимо психологически это сложнее - тратить уже заработанное

Это абсолютно разные вещи.

Обмен бесплатный, можно экспериментировать вдоволь. А продавать рекламу и покупать затем - мало того, что надо тратить бабки (процент на биржах), так и можно их тратить на воздух, если попадешь на паблики-пустышки.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#15

Shapranov Pavel, участник группы === бот :)

толку от тех и других 0

я знаю несколько больших групп, с реальными людьми, они даже что-то пишут обсуждают, НО нихрена не покупают (0,05% это шум)

как раз с точки зрения сео - это просто ссылки, которые по какой-то извращённой теории стали учитывать пс, мол это хорошо когда есть социальные сигналы.

а если хоть немного подумать, то количество таких "сигналов" ни как не говорит о качестве продукции/услуги, скорей наоборот - чем больше тем хуже.

было же несколько исследований на данную тему и все они приходили к одному выводу: количество негатива в подобных "сигналах" в разы превышает позитив :)

к тому же это именно та переменная, которая очень легко поддаётся накрутке, причём в любую сторону, любой стороной.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#16
fenjo:
поэтому не понятно, зачем нужен обмен один на один

Дабы исключить ненужное звено.

Ближайшая аналогия - обмен ссылками.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
burunduk:
я знаю несколько больших групп, с реальными людьми, они даже что-то пишут обсуждают, НО нихрена не покупают

А где-то все происходит иначе? )

Кроме, ессесно, интернет-магазинов, заточенных под нужные запросы с поиска и тому подобных порталов с найцелевой аудиторией:)

Реклама в ВКонтакте - это как наружная реклама - попадешь - не попадешь, на добивание (одно и то же пиарить) или имидж. ИМХО. Это как попандер, кликандер и тому подобное, если пиарить вообще не по теме товары или услуги.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#18

Кстати, дарю идею монстрам - создайте социальный линкатор. ;)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#19
stryker:
Реклама в ВКонтакте - это как наружная реклама - попадешь - не попадешь, на добивание (одно и то же пиарить) или имидж. ИМХО. Это как попандер, кликандер и тому подобное, если пиарить вообще не по теме товары или услуги.

Не, это просто спам. А вот спамить ботам это маразм.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20
yanus:
Не, это просто спам. А вот спамить ботам это маразм.

Какой спам? Какие боты?

Размещение рекламы на своем сайте - тот же спам, в таком случае. И посетители сайтов те же боты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий