АГС и teasernet

12
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
1615

Поставил себе на один из сайтов teasernet вместо снятого адсенса. Сайт улетел под АГС сразу, в поиске осталось только 9 страниц... есть какая-то связь или нет?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Никакой связи нет.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#2
futuristian:
Никакой связи нет.

Ну значит редкий случай... 4х летний сайт случайно отстрелили в сразу после смены рекламодателя....

[Удален]
#3
luxs:
Поставил себе на один из сайтов teasernet вместо снятого адсенса. Сайт улетел под АГС сразу, в поиске осталось только 9 страниц... есть какая-то связь или нет?

Тизернет - это тизерка где рекламируется голые тиотки и смс-развод :) Лично я допускаю такую связь.

Очень интересует вопрос, ТС, что вы перед этим покурили, что вам пришла в голову мысль заменить адсенс тизернетом?😂

[Удален]
#4

Я вам скажу больше связь есть - и об этом платоны сами пишут, с намёком на тизерки. Есть более плохие примеры, у меня например америкосы заблочили сервер со штрафом в 300 у.е. из-за того что их антивирус показывал стабильно на страницу. Убрал teasernet всё прошло сразу, больше претензий нет.

P.S: Если вам не нужен акаунт в тизернете, отдайте мне его с прошедшей модерацию площадкой. Буду очень благодарен. Надо для опытов так сказать ))

[Удален]
#5
VMaske:
Я вам скажу больше связь есть - и об этом платоны сами пишут, с намёком на тизерки. Есть более плохие примеры, у меня например америкосы заблочили сервер со штрафом в 300 у.е. из-за того что их антивирус показывал стабильно на страницу. Убрал teasernet всё прошло сразу, больше претензий нет.

Согласен, чувак :) Всепрекрасно знают что такое тизерки и что контекстная реклама. Очень интересно что курил ТС 🍿

P0
На сайте с 08.06.2010
Offline
56
#6

Вот такое я получал от Платонов после установки тизернета на муз.сайт

Снимайте тизернет и пишите им что рекламу убрали, мне помогло месяца через два

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#7

А слабо запрет ставить на взрослую рекламу в системе, если у вас не адалт сайт?

Новость, что Яндекс понижает сайты с подобной рекламой уже как 2 года не новая.

PS под АГС от этого все равно не попадешь, просто позиции улетят за топ 100.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#8

Ну надо было хоть раз в жизни тизерку попробовать, вот и попробовал.... Для надежности снял адсенс, а то он нервничает когда рядом тизерки всякие....

А с адсенса на этом сайте дохода мало (сайт политическо-развлекательной направленности)....

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#9
luxs:
Ну значит редкий случай... 4х летний сайт случайно отстрелили в сразу после смены рекламодателя....
Tustaro:
Тизернет - это тизерка где рекламируется голые тиотки и смс-развод :) Лично я допускаю такую связь.
VMaske:
Я вам скажу больше связь есть - и об этом платоны сами пишут, с намёком на тизерки.

Вы что-то вместе употребляете?

Вы не можете отличить АГС от "взрослого" фильтра? Клинический случай.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#10

Скорее всего тизернет положил в копилку недостатков вашего сайта (с точки зрения Яндекса) еще и ухудшившиеся ПФ - вот и по совокупности показателей получили АГС.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий