Роль и влияние исходящих ссылок

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Даже больше скажу: поставив ссылку на Яндекс, я обогнал огромный поисковик с гигантским тицем и прочим по запросу анкор текста. Пример - в студии:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%EF%EE%E1%E5%E4%E8%F2%E5%EB%FC+%EA%EE%ED%EA%F3%F0%F1%E0+%22%E3%EE%E2%EE%F0%FF%F9%E0%FF+%E3%EE%EB%EE%E2%E0%22

:D :D :D

Да какой толк? Такой же, как если просто текст разместить на странице. Ну и будете по запросу котлы и жбаны (или что там было у Вас_ на 50 м месте..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#32

The WishMaster, помоему текст ссылки цениться больше нежели обычный текст.

6666, а если у меня сайт именно по этим котлам? Лишний ключевик явно не помешает.

ЗЫ есть еще пример, у меня есть сайт и к нему саттелит, оба продвигались по одному запросу, после установки ссылки с саттелита на главный сайт, саттелит обогнал в выдаче тот сайт который дожен был поднять в выдаче. (этому могут быть разные обьяснения, но почему то именно после установки ссылки это случилось).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
OrangE:
The WishMaster, помоему текст ссылки цениться больше нежели обычный текст

Нет, не ценится. Хотя можешь проверить, это несложно.

OrangE:
6666, а если у меня сайт именно по этим котлам? Лишний ключевик явно не помешает.

Ну тогда почему ключевики в тексте выделяют стронгами, h1, но не тегами <a>? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#34
6666:
Даже больше скажу: поставив ссылку на Яндекс, я обогнал огромный поисковик с гигантским тицем и прочим по запросу анкор текста. Пример - в студии:

http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...EB%EE%E2%E0%22

6666, Нехорошо чужие ссылки светить. Аяяй.

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#35
The WishMaster:
Ну тогда почему ключевики в тексте выделяют стронгами, h1, но не тегами <a>?

Глупый вопрос, я же не сравниваю вес h1 и А.

Вынужден закончить дискуссию, а то завтра на учебу не проснусь :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
OrangE:
Глупый вопрос, я же не сравниваю вес h1 и А

То есть, по-твоему, вес тега А меньше, чем h1, но больше, чем простого контента?

Ёхан Палыч:
6666, Нехорошо чужие ссылки светить. Аяяй.

Где чужие? 😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37
The WishMaster:
Где чужие?

Ёхан Палыч, отчасти прав. Ссылка была им выиграна в честной битве с Говорящей Головой. Но на месяц. После чего - оставлена на добровольных началах.

А вдруг - исходящие повышают позиции? :D :D :D

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#38
The WishMaster:
То есть, по-твоему, вес тега А меньше, чем h1, но больше, чем простого контента?

Да, вес ключевика в А больше, чем вес того же ключевика без выделения какими либо тегами.

Поставьте на сайте не ссылку, а просто "Котлы и Горелки" появиться ли страница в серпе по данному запросу?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#39
6666:
А вдруг - исходящие повышают позиции?

В этом и был эксперимент. Просто эта теория давно обсуждается.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#40
Ёхан Палыч:
В этом и был эксперимент

Кстати, эксперимент - в чистом виде доказал, что контент рулит сильнее, чем "найден по ссылке" и от вица сайта, найденного по ссылке, позиции не зависят..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий