В Inferno Solutions сошли с ума! Новенький iPhone 5 и 100$ бонус при заказе VPS!

D
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#51

Переехал на хостинг 29 декабря со всероссийским ресурсом. Сначала взял VDS Medium потом Premium. Каждый день либо

1) повисает апач

2) слетает база

3) 504 gateaway

Каждый день с 1 по 9 января полчаса-час-два часа сайт в дауне!

тикеты

http://img850.imageshack.us/img850/8586/infernosolutions.png

поисковики запихают меня скоро в аналы и ресурс упадет благодаря даунам хостинга

http://img802.imageshack.us/img802/1126/wwwoilclubru.png

Теряется время и деньги.

Поддержка на самом деле очень вежливая, оперативная, редко такую встретишь! Но постоянные ежедневные проблемы серверов все сводят на нет.

Толку мне от поддержки если раз в день ссервер падает и пока я не постучусь в поддержку (если замечу через час или два или три) ничего не исправится.

Я пошел в inferno благодаря хорошим отзывам в этой теме, но не получил того что здесь описывают.

Расценивайте как аргументированную критику!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#52

danzo, вчера была проблема с одной из Российских нод, из-за чего впс были непродолжительное время недоступны. В данный момент причина выяснена и мы проводим обновление ноды (делали соотв. рассылку), 504 и другие ошибки есть причины нехватки ресурсов самого впс и это не есть проблема нашего сервиса.

Толку мне от поддержки если раз в день ссервер падает и пока я не постучусь в поддержку (если замечу через час или два или три) ничего не исправится.

Заниматься мониторингом впс вы должны самостоятельно, используя сервисы типа host-tracker.com pingdom.com или любые другие, на данный момент автоматизированная проверка доступности клиентских впс НЕ производится и будет реализована позднее, поэтому подобные претензии необоснованы.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
D
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#53

Вы поймите я не спорить сюда пришел и не обличать вас :) Мне нужен хостинг и мне нравится ваш хостинг

1) саппорт супер

2) все летает

но каждый день вылеты - это не серьезно! Воспринимайте мою критику как руководство к действию. Вы видели скан яндекса - это ведь не я придумал - это он заходит на сайт видит фигу и записывает в статс. 504 показывалась когда вы сегодня 17 по москве вырубили VDS для обновления ядра на главном сервере. В этом не может быть виноват мой сервер и его конфиг.

Да и о чем говорить у ресурсов общее посещение 4000 уников, в НГ празники смешно сказать какой был траф все пили и веселились и тем не менее каждый сервер слетал по той или иной причине.

как может не хватить для таких потребностей такого конфига? Темболее когда 23 часа в сутки все летает, а 1 час в сутки умирает.

Linux VPS - тарифный план Premium (RU) - Платформа: XEN
Процессор: 1*2.50GHz
Память: 1024Mb
Диск: 25GB
Трафик: Без ограничений
Порт: 100Mbit

Просто постарайтесь принять меры во благо стабильности, я только это и прошу. Мне нужно как раз то что вы предоставляете - только без вылетов. Спасибо!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#54

danzo, мы рады, что вам нравится ваш хостинг, только спуститесь на землю и поймите, что проблемы бывают у всех хостеров до одного, даже у самых наикрутейших и отечественных и зарубежных. Мы, надеюсь, решили сегодня проблему с российской нодой и я надеюсь, что вы больше не будете испытывать никаких проблем. А по поводу тарифа: если у нас есть тариф Elite, где в 2 раза больше ресурсов и если у нас есть гораздо более мощные выделенные серверы то это значит, что кому-то мощностей приведенного вами конфига не всегда достаточно. Да, может быть XX часов ваш сайт работает нормально, а в часы пик идет гораздо больший поток трафика и он уже не справляется с нагрузкой. Для таких случаев мы рекомендуем брать тариф с запасом или же мониторить ваши сайты на предмет доступности и оперативно перезагружать впс либо самостоятельно, либо обращаясь к нашей поддержке, которая сделает это быстро и в любое время дня и ночи. Мне кажется, нам удалось стабилизировать работу ноды путем апдейта ядра и некоторых фиксов в нем, сейчас все должно работать быстро и стабильно. Если вдруг у вас снова будут проблемы - пишите в ЛС номер тикета, лично проконтролирую вопрос и отпишу вам по причинам.

alexmaker
На сайте с 21.07.2007
Offline
40
#55

Я, как победитель розыгрыша Iphone 5, прежде всего хочу выразить свою благодарность Inferno за оказание качественных услуг, хостинг действительно на высоте! Я и те кого я привел довольны. И конечно же, отдельное спасибо за новенький Iphone 5 64Gb! Хоть в розыгрыше была заявлена модель с 32Gb, получил именно с 64 :)

Не ожидал, что победа будет моя, просто советовал людям этот хостинг, так как самого в нем все устравиет и был удивлен, когда получил письмо в котором сообщалось, что я победитель. Уверен, что розыгрыш был проведен честно, иначе не держал бы сейчас в руках этот телефон :)

Спасибо!

D
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#56

Я на земле, и не видел за 14 лет хостингов виртуалов а затем VDS которые падали каждый день в течении недели. Держу пальцы крестиком уже 2ое суток все ок. Надеюсь так и будет. Американские мне нравились больше всегда, но там пинг не устраивает слишком они далеко континетально.

Второй момент финансовый. Прошу напомнить если я забылся...

28 декабря я вас покупаю хостинг VDS за 20 баксов, отсидев 1.5-2 недели, 12 го декабря вы снимаете оплату за следующий месяц 35 баксов (там я уже перешел на Premium 30$ + домены). Я ожидал что будет перерасчет какой то - его у вас не бывает?

То есть желательно регаться на вашем хостинге после 12 го числа что бы два раза не платить? :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#57

danzo, счета выставляются за 15 дней до окончания срока аренды, чтобы была возможность оплатить заранее. Если есть другие вопросы финансового характера - задавайте их в тикетах.

D
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#58

спасибо и извините что не туда писал :)

D
На сайте с 09.01.2013
Offline
0
#59

Хочу написать дополнение к этому гневному посту

/ru/forum/comment/11296930

видимо так совпало что время моего переезда пришлось на их тех работы. 4 дня уже все ок, сервер летает ничего не падает. Тех поддержка очень отзывчиво и быстро помогает а настройке скриптов.

Inferno так держать, 4 дня все таки мало - через месяцок зайду что бы взять свои слова обрано :)

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#60

danzo, проблема как и была так и есть! Вот и сейчас лежим. Саппорт сказал, что проблема на головном сервере. Но мне то от этого не легче (.

Если бы не частые проблемы с сервером - было бы супер! (за месяц - 3 раза по 1-2 часа днем).

Саппорт вежливый, отвечают быстро и по делу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий