Максимальный прогон сайта по каталогам (рус, eng), соц. закладкам + бонус вечные ссыл

S1
На сайте с 27.10.2007
Offline
47
#91

Доброго времени суток уважаемые клиенты и те, кто таковыми еще не стал

Сегодня 26.04.2013 г. произведено обновление базы для регистрации в каталогах. Удалены из базы бесполезные каталоги и добавлено примерно +450 каталогов. Для всех сайтов, которые стоят на абонементе будет сделан допрогон с 26 апреля по 03 мая, если вдруг на Ваших спам-ящиках не прибавиться писем или по любым другим соображениям Вы решили, что допрогона для Вашего сайта не было, прошу связаться со мной мы решим проблему.

Для тех, кто еще не приобрел абонемент на свои сайты, повторюсь, стоимость абонемента 15 wmz на пол года. Абонемент на допрогоны дает возможность получать прогон сайт в течении полугода при каждом обновлении нашей базы. База обновляется в среднем 1-2 раза в мес. Также Вы можете заказать одноразовый допрогон, стоимость такой услуги 5 wmz.

Для тех, кто еще не пользовался нашими услугами, актуальные цены на тарифы для регистрации в каталогах на первой странице топика!

Связаться с нами: icq - девять27один40, e-mail: seo1one (гав гав) mail.ru, skype: seo1one, личка на форуме.

Спасибо за Внимание!

P.S. Акция 2=3 продолжается! При заказе прогона 2 сайтов, 3-ий прогон Вы получаете абсолютно бесплатно.

Для океанологов (http://okeanologam.ru/) | Герои Тулы (http://tulageroi.ru/)
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#92

Действует ли акция при заказе прогона с абонементом? Сколько будет стоить прогон для 3 сайтов по максимальному тарифу + абонемент на допрогоны?

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
S1
На сайте с 27.10.2007
Offline
47
#93

olegich1991, Да, акция действует.

Прогон по максимальному тарифу + абонемент на допрогоны сроком на полгода для 3 сайтов будет стоить 60 wmz или 1920 р. с учетом скидка. Цена без акции 90 wmz или 2880 р.

Акция продолжается! 2=3!

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#94

Заказывал месяц назад прогон по тарифу - "Стандарт РУС"

На данный момент ссылок по Я.Вебмастеру - 1

Выводы делать только вам

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#95

Пишу по просьбе знакомого (Дмитрия), который сам не может написать данное сообщение.


ВНИМАНИЕ! АВТОР КИДАЛА!
Марат Газизулин Ринатович seo1one - кинул меня на 5000 рублей!!!
Заказывал у автора прогон 3-х сайтов, но далее случилось неприятность, я по ошибке перевел автору данного топика 5000 рублей, после перевода ему же 2000 рублей на яндекс кошелек 410011353025296 за прогон сайтов. По ссылке скриншот данного платежа https://www.box.com/s/xsggac19rlqnff5nysd3 Перевел по ошибке, перепутал номера с другим человеком. Написал об этом Марату Газизулину Ринатовичу, после чего автор данного топика пропал на несколько дней. Потом отписал в скайпе что это не его кошелек, а кошелек обменника и дал его контактные данные, а именно почта shram08@yandex.ru по ссылке скриншот данного сообщения.https://www.box.com/s/vsrydkcpnfsq7y6b4j79
вот ссылка архива известного форума, где Марат под этой же почтой предлагает услуги прогона от 2008 года Где указана та самая почта - которую он выдает за почту обменника электронных денег, а именно shram08@yandex.ru . А вот его же сообщение на этом же форуме /ru/forum/743476 - ничего общего не находите??? ))) А вот интереснейшая ссылка http://awhois.ru/domains/mails/shram08@yandex.ru/ - где с адресом почты вымышленного обменника домены связанные опять же с именем Марата Газизулина Ринатовича - АВТОРА ДАННОГО ТОПИКА. Более того, если вбить в гугле это почту - будет как минимум 20-30 совпадений и именем Марата Газизулина Ринатовича. По ссылке https://www.box.com/s/bbqlcd8l1qc89udq4buz - можете прочитать полную переписку в Скайпе seo1one с автором данного топика и самим сделать выводы. Вот еще небольшая цитата из переписки: "[10:39:09] MrBigLook: Марат, я считаю крайне глупым отрицать ситуацию. Все эти объяснения ничего не стоят - относительно того, что твое полное имя связано с данной почтой аж с 2008 года. Таких совпадений НЕ БЫВАЕТ.
[10:40:03] Марат Газизуллин: хорошо, у тебя свои аргументы, я не собираюсь тратить свое время, чтобы тебе что-то доказывать, я же уже сказал, хочешь пиши
[10:40:21] MrBigLook: Какие аргументы у тебя... Вот что интересно.
[10:40:29] MrBigLook: Просто никаких, вот что я вижу."
"[10:48:34] MrBigLook: [10:42] Марат Газизуллин:

<<< "возможно whois имя сменил, а почта осталась, в доменах ru" - и эта почта магическим образом принадлежала мифическому обменнику, который на удивление обменял тебе мои деньги и сразу пропал. В такие сказки КРАЙНЕ сложно поверить!
[10:49:58] Марат Газизуллин: на моем имени по бывало более 1000 доменов
[10:50:06] Марат Газизуллин: ничего магического не вижу"

Мое мнение - человек кинул меня на 5000 рублей! И даже когда он видит все доказательства ПРОКОЛА своей ЛЖИ - ничего не хочет слушать и не признается что ПРОСТО РЕШИЛ КИДАНУТЬ НА ДЕНЬГИ.
А ВЫ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!

П.с. если автор одумается и вернет деньги или это на самом деле окажется странной ошибкой - я напишу опровержение данного сообщения.
Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
S1
На сайте с 27.10.2007
Offline
47
#96

serezka, да действительно MirBigLook около 1-2 недель меня терроризируют с непонятными 5 000р. Куда и зачем он отправил и вообще отправлял ли мне неизвестно.

Если у кого-то есть сомнения, что я имею связь с аккаунтом shram08 или с другими, прошу модераторов проверить мой аккаунт на клоноводство. И если я клон, меня должны забанить. А если не клон и я все еще участник этого форума, значит все написанное отношение ко мне и к моему топику не имеет.

Прошу объективно рассмотреть сообщение написанное выше.

Спасибо за внимание!

Акция 2=3 продолжается!!!

Если у кого-то есть сомнения в доверии ко мне, готов работать по постоплате.

ICQ: 927140

skype: seo1one

мыло: seo1one@mail.ru

---------- Добавлено 14.05.2013 в 15:42 ----------

P.S. Отправил модераторам сообщение о том, чтобы проверили мой аккаунт.

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#97

Заказал 6 сайтов по акции. Все сделано как обещано, отчет получил. Бонус в виде вечных ссылок также получил.

Мое мнение, что ТС никого не кидает и вполне адекватный человек, профессионально делающий свою работу.

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
OldBobov
На сайте с 17.08.2012
Offline
57
#98

ТС в очередной раз выполнил максимальный прогон моих сайтов. Все как всегда в срок. Сайты прогнанные ранее получили сегодня +10 ТИЦ, кроме 1 из 5. По Я.вебмастеру прирост ссылок есть. Спасибо за прогоны!

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#99

Заказал прогон для 36 сайтов

по окончанию отпишусь о работе

KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#100

Заказывала 2,5 месяца назад прогон 8 сайтов. Была предоставлена отличная скидка. На данный момент все сайты получили +10-20 сайтов, кроме прогонов было закуплено не большое количество внешних ссылок. В целом довольна прогоном, отлично составлены проекты, утверждались мною перед прогоном. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий