[Курсы по заработку] Арбитраж, дорвеи и другие курсы

1 234
garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#21

Очередной троль.

SFVeles если для тебя дешево, специально для тебя могу продать дороже...

Для не которых это дорого....

Насчет античата, я там не сижу заходил только шеллами затарица, сейчас нашел постояного селлера.

Тема взлома не как фигурирует, лично я не умею ломать сайты, это только твои домыслы.

Насчет цены:

Вот что писал мне в асю один из купивших через день..

+ есть куча положительных отзывов от тех кто у кого уже есть доступ.

Интересует SeO, Дорвеии, арбитраж, другие виды добычи трафика? Присоединяйся к нам (http://garsuk.ru/forum/) Все в одном месте и без воды, разложено по полкам (уроки, софт, мануалы)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#22

garsuk, так, а ты тем кто написал типа "почему так дешево", сразу доступ закрывай к своему форуму и проси доплатить 10-20-30к, чего уж раз люди сами напрашиваются :D

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#23

ksylite так и сделаю

Кстати курс, что у тебя в подписи знаком, не помню точно есть ли он у меня, вроде word документе? Хочу порыться по искать его.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#24

garsuk, это курс Константина по Директу, он уже на 2х форумах в складчине продан

Не в ворде, там на форуме обучение.

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#25

Внезапно , винт весь забит трудно найти что то, а ссылка уже битая, но где то в дебрях лежит

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#26

garsuk, а можно поинтересоваться причиной моего бана на форуме? В icq не отвечаете.

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#27

WEBnutiy, я не видел твоего сообщения напиши еще раз в асю я отвечу у меня твое аси и в списке нету почему то..

Далее Марис разрешил разметить его скрины из его блога на форуме на серче (Человек который не задавал не 1 вопроса, а просто читал и делал), он написал что начал с 0

С его доров он спускал на 2 партнерке lifemeet и вап траф отсеивал на смспират.

Еще 1 скромный скриншот тоже с блога (этот человека я лучше знаю так как он задал много вопросов (каждый день пишит), когда пришел, показывал "прокладку" и то стремную думав говорив что это дорвей, сейчас он сделал 2 дора которые несут в среднем 200-250 в сутки)

Отзыв от него в асе

Таже были проблемы у форумчан с проталкиванием обьяв вк:

Написал им 2 кейса по вк (подписки и цпа) платники брал первые со списка предлагаемые партнеркой, которые пропихнул с легкостью (расписал по пунктам что делал и скинул разговор с поддержкой когда был).

P.S Отдельное спасибо за то что наслали на меня юристов, пришлось полистать кодекс, переписку кидать не буду всю, только конец. Так же могу скинуть статьи УК РФ, при каких курсы, методики не могут получить авторское права это именно связано с ЭВМ.

На этот форум захожу не часто, так что если есть вопросы. то лучше в асю, если не ответил (возможно нету за компьютером, отвечу позже или лучше еще раз задать через время.)

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#28

Уже тема опустилась вниз надо апнуть и уже новички перестали мне задавать вопросы, я чуть не правильно позиционировал свой форум, когда начал косить на форум спамеров, у меня не сборник чужих курсов, я сам делюсь информацией которая у меня есть и в каких я достих успехов, некоторые курсы идут как бонус...

Вчера в привате добавил раздел по Созданию и подключению своего платника (пока только к псевдо, с 2 менеджерами биллингов разговаривал они обещали подготовить скрипты для пдп, когда сделают будут возможности как у випов на партнерках), так же 1 думаю менеджер точно будет на форуме как закончит скрипт, 2 с другого биллинга тоже возможно будет.

На данный момент в приват входит:

-Дорвеи

-Арбитраж

-Бурж (немного информации, я в бурже не работал завалялось просто не много инфы + на форуме есть люди которые там работают, они делись)

-Создание и подключения своих платников и подключение к биллингам (думаю при создании платника некоторые увидят, какую тематику я взял и сколько там халявного трафа)

В данный момент я стараюсь делать больший акцент на Дорвеи, Арбитраж, и Создание платников работать будем на 2 биллинга (пока по последнему пункту)

P.S

1 из менеджеров сегодня обещал что на следующей недели будет готов скрип.

Кто догадливый тот догадался

2 менеджер сказал что сейчас они заканчивают проект, и займутся скриптом.

Так же сегодня утром на форуме перевалил 500 регистраций (и кол-во растет каждый день как регистраций так и хостов.)

И последние WEBnutiy доступ вернул и извинился, оказалось совпадение что кейс который я написал и выложил на форуме, очень похож на его курс в соседней теме (разобравшись увидел что первый поток он набрал за пару дней как я выложил свой кейс)

algonk
На сайте с 03.04.2010
Offline
40
#29

Настал и мой черёд отписаться в теме, не считать рекламой, просто хочется поблагодарить людей, так сказать публично. Купил доступ к приватным темам на форуме, информации и правда много, что то конечно можно наййти и в паблике, но вот советов от garsuk в паблике не найти. Ладно не буду лить воду, выложу статистику с 4 моих довеев которые вошли в индекс совсем не давно! Лью на две партнерки два дора под одну два под другую.

Думаю потраченые деньги в скором времени отобьются. Спасибо вам!

[Удален]
#30

Друзья модераторы, если честно - я поражен что на форуме присутствуют подобные темы.

1. На рекламируемом ТСом форуме присутствует огромное количество украденных авторских материалов, в том числе и моих собственных депонированных в РАО (сижу попутно катаю заявления в МВД и прокуратуру).

2. На сайте активно обсуждаются такие методы как взлом ресурсов и спам.

3. На сайте присутствуют дампы (понимаете же да, что есть дамп?) многих закрытых сообществ, владельцы которые не давали разрешения на копирование информации защищенной авторским правом (Напомню, что авторское право, согласно статьи 1259 ГК РФ возникает сразу после публикации материалов, и никаких дополнительных заверений авторских прав для этого не нужно).

И как это называется? Модераторы поощряют подобные действия? Может быть нам сейчас еще начать торренты тут пиарить?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий