[Курсы по заработку] Арбитраж, дорвеи и другие курсы

123 4
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#11

Уважаемый ТС

Если пособие моё, на распространение которого Вам прав никто не давал, и которое стоит денег и не малых не уберете будем блочить ваши wmid, пока это просто предупреждение.

P.S я думаю Вам хватит ума понять что последствия могут быть и хуже.

P.P.S пособие продается только на блоге http://zerotolerance.name/posobie-1.html

png 444.png
garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#12

Ты был прав мне хватит ума...

Пролистал твой курс , в твоем курсе нету не чего особенного нету. Обычное СеО только по пунктам, очень смахивает на кейс маула, только свои прокладки дал. Я не админ спамерам.рф и мне твои угрозы, как то побоку, свой кошелек палить в любом случае не стану(онлайн оплата отменяться).

Курс не стоит тех денег что ты за него просишь.

Если будет блек от тебя на коше или какие то проблемы (твоя тема пойдет в паблик), я на 100% уверен что ты не где не заверял документально свой курс. Я так же могу написать что это мой курс или еще кого то.

P.S Статья у тебя про спамерам.рф улыбнула😂

Мне писал автор седа по просил, нормально (правда начал гнать на свой скрипт что в у меня старая не рабочая версия, но без угроз), я удалил его.

Интересует SeO, Дорвеии, арбитраж, другие виды добычи трафика? Присоединяйся к нам (http://garsuk.ru/forum/) Все в одном месте и без воды, разложено по полкам (уроки, софт, мануалы)
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#13

Оставляю отзыв: пока все не успел прочитать, но инфы навалом, все разложено по разделам, удобно, понравилось что админ приятный в общении человек, помогает разобраться со всем. Вообщем пока все ок, потом отпишусь еще

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#14

Сегодня последний день цена доступа будет стоит 6000 рублей.

С 1 октября цена будет повышена до 10 000 р

После, чего цена понижаться не будет, может только вырости при добавлении новой информации и обкатки курсов юзерами.

Добавил для привата раздел по буржу (добавил информацию что у меня завалялось, это не связано на прямую с фармой). + На форуме есть люди работающие в бурже и обещали пополнить раздел с приват форумов по буржу.

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#15

станит

красавчик вообще:)

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
КТ
На сайте с 09.11.2009
Offline
42
#16

Судя по тому что человеку лень подключить платежки и заказать грамотный продающий текст - вся инфа на форуме скуплена и просто перепродается. А значит это 2 вещи:

1. Вы не получите никакой поддержки.

2. Вы воруете у других, покупая ЭТО.

3. В любой момент проект может прикрыться.

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#17

Во 1 платежки я подключать передумал не столько много заказов что бы принимать на автомате, + возможны складчины если сделаю оплату на автомате, так же еще одна причина описана выше. (За складчины, дам бан без присвоения випа, мне спалят инфу если будут собираться складчины на приват форумах)

Заказать текст не вижу смысла, тогда тролить не сможете и тему мне придется апать...

Теперь по существу:

1) Поддержка есть как на форуме(по направлениям Доры и Арбитраж, так как я там сам работаю) и в асе (по курсам по заработку и софту кончено, поддержать не могу так как я не могу испытывать и консультировать все курсы, ну консультируют те люди которые уже испытали темы с форума) обычно весящих вопросов нету.

2) Скажи хоть 1 форум где нету чужой информации? такого не бывает, я собрал лучшее + написал, выложил свои наработки (скрипт, схемы, кейсы, мануалы), также пользователи привата делятся своей информацией.

3) Интересный пункт, но кол-во регистраций и посещаемость растет с каждым днем. + я стараюсь покупать рекламу на других проектах (я уже оплатил рекламу на серче, жду еще ответа античата, маулнет думаю не продаст так как у меня выложили его кейс потому писать даже не хочу ему). Думаю с такими темпами посещаемость форума до конца года перевалит 1500 хостов в сутки.

P.S не одного не плохого отзыва от жителей форума (как привата так и паблика), и куча упреков к описанию, просто набиваете себе посты.

Так же открылся раздел по буржу, лично я по нему не работал, но на форуме появились люди работающие в буржнете и которые делятся своей информации (с привата).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Куплю трафик:
лень подключить платежки

Не лень. Там его быстро заблокируют за такое.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#19

zero tolerance, ты все никак не можешь успокоиться со своим говнопособием...Ты бы радовался, что удалось хоть кому-то впихнуть этот набор тамплейтов за 10 косарей.

[Удален]
#20

Очередные мошенники или скорее всего те кто взламывает сайты

Что так дёшево, с ачата пришли?

Взлом сайтов обсуждаете?

Хотя тут помойка, таких как Вы тут не банят.
Мы баним мошенников и воров!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий