Вопросы к Яндексу

1 234 5
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21
kot_blevun:
Я останусь инкогнито, чтобы избежать не нужных вопросов.

Представьтесь в личку.

P.S. А если вы хотите всегда избегать ненужных вопросов - то зря себе такой ник взяли. Ибо так и хочется задать вам кучу вопросов.

The Piper at the Gates of Dawn.
KB
На сайте с 07.01.2012
Offline
12
#22

Ник дело сугубо индивидуальное.

Максимум что могу сказать- крупный интернет гипермаркет. В десятке по России.

Тем кто пытается устроить в топике флейм скажу одно "Молчанье- золото".

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
kot_blevun:
крупный интернет гипермаркет.

И какое отношение к крупному интернет-гипермаркету вы имеете? Я не спрашиваю к какому.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
KB
На сайте с 07.01.2012
Offline
12
#24

Уборщик я там. Так заинтересовала моя кандидатура? Создай топик - обсуди в нем. В данной теме это оффтоп.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
kot_blevun:
Уборщик я там. Так заинтересовала моя кандидатура? Создай топик - обсуди в нем. В данной теме это оффтоп.

есть желание обжаловать мои действия - обращайся в администрацию форума. Я здесь строго по делу, полезной информации в топик добавил больше, чем ты.

Вот как уборщика, извини, не оценил пока, не было возможности. Но проявленный интерес к тому, какие вопросы у мастеров к яндексу - это уже неплохо. Вопросы пока одни и те же, ответы тоже. Смысл топика?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#26

Вопрос к яше пока только один: планирует ли он в ближайшем будущем сдохнуть, или же наши доходы пока в относительной безопасности?)

KB
На сайте с 07.01.2012
Offline
12
#27
есть желание обжаловать мои действия - обращайся в администрацию форума. Я здесь строго по делу, полезной информации в топик добавил больше, чем ты.
Вот как уборщика, извини, не оценил пока, не было возможности. Но проявленный интерес к тому, какие вопросы у мастеров к яндексу - это уже неплохо. Вопросы пока одни и те же, ответы тоже. Смысл топика?

Жаль что я нарушил одно золотое правило.

"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом" (с).

Вопрос к яше пока только один: планирует ли он в ближайшем будущем сдохнуть, или же наши доходы пока в относительной безопасности?)

Им пока дохнуть нечего, развиваются.... А вот доходы наши не в безопасности, даже при условии, что яша жив. СЕО изменяется и нам нужно изменяться вместе с СЕО, иначе выпадем из тренда.

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#28

Почему страница, отвечающая на довольно низкочастотный запрос (малоконкурентный), то в ТОП-3, то вне ТОП-200? И так со многими запросами, но не со всеми. Ссылки на анализируемую страницу не покупались.

KB
На сайте с 07.01.2012
Offline
12
#29
Svetle4ok:
Почему страница, отвечающая на довольно низкочастотный запрос (малоконкурентный), то в ТОП-3, то вне ТОП-200? И так со многими запросами, но не со всеми. Ссылки на анализируемую страницу не покупались.

Тут нужен конкретный пример, если не сложно.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#30
kot_blevun:
иначе выпадем из тренда.

вы может и выпадете😂, даже не может, а наверняка.)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий