линкаторы форевер

ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#11
Torio:
Это Вы дяде Коле скажите. 😂

Я сам кому угодно могу сказать.

ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#12
Torio:
так предложите ему уникальный алгоритм, и воплотите его в жизнь. и запомните: Яндекс никому ничего не должен!

Зачем? Я сейчас зарабатываю на дырках Яндекса по сути :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#13
Zaharov.Ax:
Я сам кому угодно могу сказать.

Шутку не поняли... 🙅

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#14
bondarev.pp.ru:
Имхо, глупость. Зачем идти сложным путем, если есть простой?
Не ждите от него слишком многого. Это всего лишь машина.

После увеличения рунета в 10 раз, яндекс будет вынужден объявить: "Настучите на конкурента! Проявите оптимизаторскую сознательность":D

Если серьёзно, то наверное надо улучшить не алгоритм поиска, а методы воздействия на выдачу публикой.

Вот такие мысли :)

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#15

в ответ на просьбу "огласить запрос"

отвечу пока отказом... тк спамрепорт написан... и хочется чтоб результат был достигнут...

этот деятель только на 7-м месте моего запроса.... ссылку на поиск даю для тех кто не удосужился поискать текст приведенный в первом посте...

[удалено]

а вот деятеля находящемся на 4 месте могу скинуть в личку...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#16
Alar:


Если серьёзно, то наверное надо улучшить не алгоритм поиска, а методы воздействия на выдачу публикой.
Вот такие мысли :)

угу, если 10 человек настучит на сайт = сайт будет забанен? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
kav:

и что же я обнаружил...

в топе 6 из 10 имеют в той или иной степени отношение к автоматическим обменном ссылками...

Так вас можно только поздравить! Есть целых два пути легкого завоевания Топа. Либо настучать на всех лидеров, и вы автоматом попадете наверх потому что их пессимизируют. Либо купите линкатор - и сами быстро станете одним из них.

Вам хорошо. А мы недавно вывели на первое место сайт по запросу с частотой 839 526 в месяц. Ни тебе линкаторов, одни Озоны в топе - приходится с боями прорываться.

ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#18

Вывод своего сайта в топ через стукачество - это технология для ньюбов.

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#19
Zaharov.Ax:
поисковая система где все держится на стуке и ручной проверке сайтов - извините это не поисковая система, а большой модерируемый каталог.

Почему нет? Вон даже Гугель соответствующие алгоритмы патентует.

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#20
Каширин:
Так вас можно только поздравить! Есть целых два пути легкого завоевания Топа. Либо настучать на всех лидеров, и вы автоматом попадете наверх потому что их пессимизируют. Либо купите линкатор - и сами быстро станете одним из них.

Вам хорошо. А мы недавно вывели на первое место сайт по запросу с частотой 839 526 в месяц. Ни тебе линкаторов, одни Озоны в топе - приходится с боями прорываться.

ну второй способ меня интересует мало... а за вас искренне рад...

и стучать-то не хотел... но ТАКОЕ меня не могло оставить равнодушным...

Имхо стукачество это легкий путь для ньюбов.

а "легким " его кстати не всегда можно назвать...

и ньюбом себя я не считаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий