Не могу писать на форум

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#41
<!--WEB-->:
Я когда-то любил читать новости спорта здесь.

Сайт конечно аццкий. Такой один раз откроешь и больше не вернешься. Но если верить статистике лайфинтернет, "ядро посетителей" не уменьшилось. Видимо фанаты спорта просто так не сдаются )

[Удален]
#42
<!--WEB-->:
Так это ты, может быть, испортил старый, добрый совспорт?

не, я к этому отношения не имею :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#43

Товарищи, без флейма, пожалуйста. Вот и эти соображения (чтобы не подвешивать браузеры пользователей) нам тоже близки и понятны.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#44

По сути тема не о чем. Всех вас забанить нужно. Как может интерфейс обсуждаться, это же вобла. Что еще от воблы нужно. Каждый дурак уже знает где и куда ткнуть надо.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#45

Какие сложности-невозможности :)

Почему бы не взять 13го человека, дать ему специальный статус (Форумная поддержка), и пусть бы помогал как раз тем, кому надо? Модераторы чистили бы себе разделы от мусора/мошенников, а Саппорт (13й человек) отвечал бы на различного рода вопросы. Вроде бы такая практика не первый день существует, а читая на первых страницах, слышишь подтекст "поддержка? - не, не слышал!" :)

ИМХО.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
initicmd:
Почему бы не взять 13го человека, дать ему специальный статус (Форумная поддержка), и пусть бы помогал как раз тем, кому надо?

иногда, прежде чем писать, хорошо научиться читать...

про поддержку форума написано в правилах, справке форума, а так же на каждой странице форума есть кнопка связи "Обратная связь"...

у форума штатные сотрудники техподдержки...

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#47

initicmd, а он есть. Пишите сюда: всем помогает! Инфа 100%

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#48
Масол:
Кстати, всегда умиляет, когда в служебном сообщении пользователю о штрафе четко указана причина "Нарушение правил оформления подписи", а он тебе пишет в личку с вопросом, за что его оштрафовали.

Не хватает, наказания за идиотизм - как на нулледе))

edogs:
Например, вместо названия темы "Порядок доступа к функциям этого раздела" (какой порядок? каким функциям? размещение темы это функция?), быть попроще и назвать "Для создания новой темы в этом разделе прочтите условия здесь".

С одной стороны вы правы - у модераторов есть права на смену названия темы. Но с другой стороны - кому надо - тот и сейчас её увидит, а многие не прочитают, даже если 120 шрифтом это написать.

P.S. народу тут намного больше чем 12 человек...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий