Какой движок лучше?

123 4
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#11
lexus66628:
Какой движок лучше?

Тот с которым вы умеете работать.

Ссылок на мой сайт 3780 примерно.

Понятно вы накупили ссылок, какие доноры? какие анкоры? под какие запросы?

Посмотрела сайт: текст на главной не читаемый, эти стронги, в общем его нужно переписать. Тайтл, кей и дескрипшен на главной очень скудные, нужно исправить. То же самое и на внутренних страницах. Внутренняя оптимизация слабая, нет перелинковки. Я бы еще добавила нормального описания к товарам, хотя бы пару предложений.

Как видите ошибки есть и сайт нужно привести в порядок.

L6
На сайте с 27.05.2012
Offline
3
#12

Спасибо. Кстати я оптимизировал копии часов, там и куча уникальных текстов с перелинковкой и на них закупались ссылки. Вот какие кстати ссылки лучше закупать? Я уже столько денег спустил:(

W
На сайте с 10.10.2010
Offline
16
#13

Вы продаете худи со скидкой за 1960 рублей, а на алибабашке она стоит 12 USD с бесплатной пересылкой. Noname и копии у вас стоят дорого, а люди их готовы покупать лишь в случае относительной дешевизны.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#14

Если простой магазин, не связывайтесь с битриксом, виртумартом и вордпрессом. Из рекомендуемых вебасист, еще шоп скрипт (стандартный движок для отрасли).

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#15

Я бы наверное УМИ поставил

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#16
lexus66628:
Вот какие кстати ссылки лучше закупать? Я уже столько денег спустил

Потому что сначала делаем, а потом думаем. По сайту полностью согласен с greenlen, над ним нужно еще работать и работать. А о том какие ссылки закупать на форуме полно инфы.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#17
Vaneksga:
мне нравится вордпресс, все зависит от ваших целей и задач.

дли интернет магазина лучше и не придумаешь, ага? 🤪

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
HarleyDavidson
На сайте с 05.03.2010
Offline
67
#18
Miha1Low:
дли интернет магазина лучше и не придумаешь, ага? 🤪

Да уж, интернет магазин на ВП это сильно.

ТС, я работаю с магазинами на Drupal и Opencart. Отличные, бесплатные движки. Реализовать на них можно все что угодно без проблем.

Разработка сайтов на WordPress. Доработки. Верстка макетов. Консультации, решения проблем.
R
На сайте с 07.10.2010
Offline
30
#19
lexus66628:
Какой движок использовать для интернет магазина под яндекс?

Как справедливо отметили предыдущие ораторы, лучше брать ту CMS, с которой Вам проще разобраться. Однако дам совет - постарайтесь сделать сайт как можно легче в плане скриптов, а также избегайте сквозного контента. Joomla, к примеру, на мой взгляд, плохо подходит для этих целей, поскольку довольно сильно нагружает сервер, и лаги могут привести к тому, что какие-либо страницы вылетят из индекса. Новости, расположенные где-нибудь справа сквозняком через весь сайт, отрицательно влияют на уникальность страниц сайта относительно друг друга.

Лично я предпочитаю сам писать скрипты и не использовать CMS. Это требует значительно больше времени, однако в таком случае сайт строго соответствует поставленной задаче.

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#20

не по теме CMS, а по закупленным ссылкам...

Ну, куда же столько внешних ссылок с одинаковым анкором "Копии швейцарских часов"?

Везде и всюду только и пишут, разбавляйте анкор лист, делайте более естественным, добавляйте в качестве анкора просто ссылку на сайт

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий