LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 2

[Удален]
#471

Хостинг как хостинг, главное чтобы загрузчик давал хороший конверт :)

Остальное вторично.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#472
brovkin1987:
Плагин для WordPress и DLE работает, но есть минус...Если ссылку открывать в новом окне, то партнерка её не подхватывает, а начинает качать прям с сайта сразу.
Да и хотелось бы чтобы плагин доработали и сделали типа Download Manager, чтобы категории для файлов были и т.п ...
Вообщем эта как идею можно предложить) Будет очень даже хорошо!

Да и ещё если использовать какой-нибудь плагин для Wordpress и DLE , типа файлового архива, то файлы тоже не подхватываются... что очень обидно. Вообщем ждём новой версии!)

---------- Добавлено 16.10.2012 в 11:27 ----------

Да и DrWeb собака ругается на файлы! Приходиться его отрубать =(

---------- Добавлено 16.10.2012 в 12:24 ----------

Ещё заметил ошибку, если воспользоваться генератором ссылок. То при вставке ссылки в которой есть http://site.ru/1.exe создается неправильный переход! В 20 кб...Т.е на страницу а не на сам файл =(...
Если же вставить просто site.ru/1.exe то сразу всё в порядке. Возможно из-за такой аналогичной ошибки и скрипт работает не так как надо.

На счет скачки в новом окне - сделаем возможность, чтоб можно было скачивать в новой вкладке. Download Manager из Загрузчика делаться не будет. Конфликты с другими плагинами/модулями возможны. Укажите CMS и названия модулей/плагинов, с которыми происходят конфликты. Исправим.

При запуске логика работы Загрузчика следующая:

1. Загрузчик пытается скачать файл по указанному url

2. Если скачать не удается - он открывает браузер с указанной ссылкой

В вашем случае, возможно, вы указываете не правильную ссылку на файл

---------- Добавлено 17.10.2012 в 13:37 ----------

bеst:
А подробную статистику по оплаченным установкам не планируете делать, в частности чтоб ip можно было посмотреть? Чтоб можно было профит с покупного трафика оценивать и блэк листы создавать.

Нет, такого не планируем.

---------- Добавлено 17.10.2012 в 13:37 ----------

brovkin1987:
В техподержке в ICQ второй день никто не отвечает =(

Укажите на какое сообщение вам не ответили.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#473

та даже если просто нажать правой кнопкой мыши и выбрать сохранить объект то скачивается файл без инсталлера. от ПС скрыли файл , но приобрели еще большую кучу гемора. я лучше обратно поставлю старую версию модуля и закрою от ПС при помощи модуля dude smart leech

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
N1
На сайте с 02.10.2012
Offline
14
#474

Кстати, я тут подумал. А если ссылки из loadmoney изменять в сервисах укорачивания ссылок, при чем не те, которые сразу кидают на укороченный адрес, а в таких как adf.ly или rlu.ru - будет яша применять санкции к моему сайту? Ведь по сути ссылки-то уже будут не у меня. Да и там еще и платят за переходы)

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#475

яндекс всех забанит

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#476

А что у вас сейчас с сайтом или с загрузчиком , антивирус со вчерашнего дня ругается , а вас нету в icq , вот думаю быстро ли вы разберетесь или убрать архивы чтобы пользователей не пугать , надеюсь вы по оперативней будете

Магазин уникальных статей. (http://linkum.ru/to/13254/)
your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#477
nikich174:
Кстати, я тут подумал. А если ссылки из loadmoney изменять в сервисах укорачивания ссылок, при чем не те, которые сразу кидают на укороченный адрес, а в таких как adf.ly или rlu.ru - будет яша применять санкции к моему сайту? Ведь по сути ссылки-то уже будут не у меня. Да и там еще и платят за переходы)

Делал так. Существенно снижается количество открытий.

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#478
kvins:
А что у вас сейчас с сайтом или с загрузчиком , антивирус со вчерашнего дня ругается , а вас нету в icq , вот думаю быстро ли вы разберетесь или убрать архивы чтобы пользователей не пугать , надеюсь вы по оперативней будете

С сайтом и Загрузчиком всё в порядке. По поводу АВ напишите нам в тех. поддержку и укажите следующую инфу:

1. Ссылка на Загрузчик, на котором сработал антивирус.

2. Полное наименование антивирусной программы, которая сработала.

3. Результат работы АВ, т.е. как она класифицировала Загрузчик (троян, вирус и т.д.)

4. Скриншот с результатом работы АВ.

5. Полное наименование операционной системы.

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#479

Отправил вам в ЛС и icq , надеюсь решити проблему.

на сайте в обратной связи писать смысла не вижу никогда еще не отвечали , он у вас работает ?

---------- Добавлено 18.10.2012 в 18:20 ----------

Я кстати заметил за эти 3 дня которые этот антивирус ругается , доходы упали

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#480

Сегодня у всех со статой все норм? У меня очень мало запусков да и конверсия странно одинаковая у тулбара и браузера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий