LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 2

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#191

Сегодня потестил новый загрузчик (установлен антивирус Avast IS, последней версии с обновленными базами + firewall от Комодо) ну так вот: - с антивирусом проблем не возникло (пропустил легко)... но при первом запуске, насторожился сам Комодо (скрины можете посмотреть ниже. Поместил в zip архив, чтобы не загромождать ветку) все скрины были сделаны за одну попытку скачивания, не хватает там скринов - штуки 4ре, так как подумал, что этот процесс будет продолжатся бесконечно и перестал снимать.. думаю, такая загрузка будет не только надоедать пользователям, но и еще - очень сильно настораживать. PS: мне, если честно, тоже не хотелось продолжать скачивание.. но чтобы, хоть как-то, показать пример проблемы - решил все-таки продолжить.. (хочу заметить, что при старом загрузчике - такого не наблюдалось)... теперь о новом загрузчике - думаю, что сами установки упадут к минимуму, любой здравомыслящий человек - снимет эти галочки (но это, чисто мое мнение и не более)... если АВ просит Вас сделать установки тулбара и всего прочего открытыми - пусть будет так, но тогда Вам нужно задуматься о том, как заинтересовать пользователя оставить эти галочки (как-то, поиграть с текстом чтоли)).. в общем тут надо что-то делать и не останавливаться, решать эти все накопившиеся проблемы, и все будет "ОК". 🍿

zip Desktop.zip
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#192

Протестую, верните как было! Конверт просел ППЦ, аж смотреть не хочется на зароботок.

Тем более что после того, как загрузчик скачался, запускаешь его, нажимаешь сохранить не снимая при этом галочки, то дальнейший процесс блокируется касперским.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
DP
На сайте с 25.02.2012
Offline
11
#193

Сегодня очень упали загрузки и конверт ниже чем обычно.

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#194

Вы можете цифрами пояснять насколько у вас упал конверт? Почему лично у меня все на прежнем уровне? (Сейчас 9.35% и 33.64%).

то дальнейший процесс блокируется касперским.

У меня касперский стоит. Попробовал - все нормально, ничего он не блокирует. (Базы сегодняшние).

p.s В данный момент загрузчик по сути не нарушает правил и если вернуть как было, то Яндекс продолжит пессимизировать сайты.

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#195

а можно версию только с браузером но без тулбара и защитника-спутника (по сути трояны)?

ибо с их удалением траблы и сами по себе они одни большие траблы и никакой пользы,

а браузер вполне хорош и им можно пользоваться...

И такая мысль - если юзер убирает галочку с браузера (совершенно безобидной и полезной штуки)

то с какой стати загрузчик должен ему файл отдавать?

Ведь никто ничего друг другу не обещал, не нравится браузер, а мы вот тогда расхотели файл отдавать.

И кнопик "Запустить" - "Сохранить" сделать серыми - задизаблить.

Можно и пояснения выводить "Хостер файла такого-то решил не разрешать вам загрузку"

По моему все четко и антивирусам не к чему придраться. Все добровольно.

Конверт приблизиться к 90% :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#196
beginerx:
а можно версию только с браузером но без тулбара с спутника?
ибо с их удалением трабы и сами по себе они одни большие траблы и никакой пользы,
а браузер вполне хорош и им можно пользоваться.

Если Яндекс будет это учитывать и только за браузер не будет наказывать, то идея стоящая. У меня на тулбары в районе 10% всего держится и этим, я думаю, можно пожертвовать ради спокойствия.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#197
beginerx:
Ведь никто ничего друг другу не обещал, не нравится браузер, а мы вот тогда расхотели файл отдавать.
И кнопик "Запустить" - "Сохранить" сделать серыми - задизаблить.
Можно и пояснения выводить "Хостер файла такого-то решил не разрешать вам загрузку"
По моему все четко и антивирусам не к чему придраться. Все добровольно.
Конверт приблизиться к 90% :)

Вот эта тема) тоже поддерживаю... все сделать прозрачным по максимуму и .. как ты говоришь - задизаблить)) юзеру уже будет над чем подзадуматся, качать или не качать... в данной ситуации, основной упор нужно делать на небезвыходность "в ковычках" (как ты писал), жадность и любопытство).

[Удален]
#198
your_index:
Вы можете цифрами пояснять насколько у вас упал конверт? Почему лично у меня все на прежнем уровне? (Сейчас 9.35% и 33.64%).

У меня касперский стоит. Попробовал - все нормально, ничего он не блокирует. (Базы сегодняшние).

p.s В данный момент загрузчик по сути не нарушает правил и если вернуть как было, то Яндекс продолжит пессимизировать сайты.

Да говорили уже же не раз, что Яндекс прежде всего пессимизирует за распространение этого браузера, и не важно в каком формате это буде происходить!

---------- Добавлено 28.09.2012 в 23:24 ----------

beginerx:
а можно версию только с браузером но без тулбара и защитника-спутника (по сути трояны)?
И такая мысль - если юзер убирает галочку с браузера (совершенно безобидной и полезной штуки)
то с какой стати загрузчик должен ему файл отдавать?

Ведь никто ничего друг другу не обещал, не нравится браузер, а мы вот тогда расхотели файл отдавать.
И кнопик "Запустить" - "Сохранить" сделать серыми - задизаблить.
Можно и пояснения выводить "Хостер файла такого-то решил не разрешать вам загрузку"
По моему все четко и антивирусам не к чему придраться. Все добровольно.
Конверт приблизиться к 90% :)

А давайте уж заодно и подписку на мобильном оформлять, чтобы юзер получил доступ к заветной кнопке 😂

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#199

нет, вы ничего не понимаете в легальном бизнесе! такого делать категорически нельзя.

Надо вот так:

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#200
nntsem:

А давайте уж заодно и подписку на мобильном оформлять, чтобы юзер получил доступ к заветной кнопке 😂

Это уж слишком)) шутки шутками), но это, в первую очередь, очень хорошо работало бы на труднодоступных файлах, ведь плати ру никакой антивирусник еще не прикрыл, за то, что он берет деньги и только после отдает сам файл... здесь тоже самое, но только бесплатно и всего лишь с одним условием - установить спутник, тулбар и браузер.. если нет - до свидания (тоже самое говорит плати ру, когда Вы не платите ему бабки).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий