Незаменимые вещи для Арбитражника. Бесплатные инструменты + Бонусы!

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#91

Вполне юзабильно, использую для работы с ключами, все быстро.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#92
jcrush:
Вполне юзабильно, использую для работы с ключами, все быстро.

jcrush, спасибо за отзыв. Надеюсь, в дальнейшем Вы попробуете и другие возможности нашего сервиса, уверен, они окажутся не менее полезными.

J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#93

ТС, у меня к вам вопрос:

есть у вас такая функция, чтобы загружаешь список ключевых слов партнерского интернет-магазина, ваша система сама ищет релевантные страницы + автоматом ставит партнерские ссылки для найденных ключевых слов.

Так было бы очень удобно. У вас такое есть?

И еще хочу добавить предложение вам. Было бы еще удобно, чтобы было 2-3 уровня пользования системой. Система очень богатая, но не всегда нужны все функции. Было бы хорошо, чтобы был режим "Новичок", "Расширенный" и "Профессиональный" - что-то в этом роде. Думаю многие согласятся со мной. Если вам интересно, могу написать подробнее об этом, как пользователь.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#94
Johnydriver:
ТС, у меня к вам вопрос:

есть у вас такая функция, чтобы загружаешь список ключевых слов партнерского интернет-магазина, ваша система сама ищет релевантные страницы + автоматом ставит партнерские ссылки для найденных ключевых слов.

Так было бы очень удобно. У вас такое есть?


И еще хочу добавить предложение вам. Было бы еще удобно, чтобы было 2-3 уровня пользования системой. Система очень богатая, но не всегда нужны все функции. Было бы хорошо, чтобы был режим "Новичок", "Расширенный" и "Профессиональный" - что-то в этом роде. Думаю многие согласятся со мной. Если вам интересно, могу написать подробнее об этом, как пользователь.

Система на данный момент умеет сама определять релевантные страницы для ключей сайта.

Разные интерфейсы в ближайшем будущем не предвидятся, если у Вас есть какие то вопросы, то вы всегда можете написать тикет в поддержку, где Вам все объяснят и расскажут.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#95
Johnydriver:
ТС, у меня к вам вопрос:

есть у вас такая функция, чтобы загружаешь список ключевых слов партнерского интернет-магазина, ваша система сама ищет релевантные страницы + автоматом ставит партнерские ссылки для найденных ключевых слов.

Johnydriver, вы же меня спрашивали в личке и я вам ответил, что функция добавления рефссылок есть внизу настроек кампании яндекс-директа, вы ее не нашли? Заказ проверки релевантных урлов есть во вкладке "Автоопределение URL" в разделе "Ключевые запросы".

Кстати, если вы рекламируете партнерский магазин, то не очень понимаю, зачем вам нужна функция проставления рефссылок. Лучше напишите тикет в поддержку с примером, вам помогут.

Z
На сайте с 14.05.2012
Offline
8
#96
Zonk:

- бонусы с вашего оборота: от 6% от ваших расходов на директ/adwords возвращаем на ваш баланс в вконтакте/adwords/seo-ссылки и т.д.

С Директом понятно - делитесь скидкой Яндекса. Но Гугл вроде бы скидок агентствам агентствам не давал? Или я отстал от жизни?

Зарегистрированные товарные знаки для всех групп товаров и услуг на http:\\www.marks.ru (www.marks.ru) Мейл: trademark # informic # com
Z
На сайте с 18.06.2011
Offline
46
#97

Если в гугл эдвордс я оплачу купоном, то в том случае у вас скидка будет :)

Сервис заманчивый, хочу попробовать.

Z
На сайте с 14.05.2012
Offline
8
#98
Zvezdochot:
Если в гугл эдвордс я оплачу купоном, то в том случае у вас скидка будет :)
Сервис заманчивый, хочу попробовать.

Звучит действительно заманчиво, но хочется понять за счет чего достигается результат, чтобы быть в нем уверенным. Трудно поверить, чтобы при больших объемах хватало одних купонов. Хотя возможно я просто плохо знаком с купонной политикой Гугла.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#99

Zonk, такой вопросик, хочу рекламировать кредитные офферы, но яндекс постоянно отклоняет кампанию. Вы можете с этим помочь?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#100
kalasan:
Zonk, такой вопросик, хочу рекламировать кредитные офферы, но яндекс постоянно отклоняет кампанию. Вы можете с этим помочь?

kalasan, у нас многие арбитражники рекламируют кредитные офферы, сначала яндекс автоматически отклоняет все что содержит слово "кредит", но после предоставления нами гарантийного письма и лицензий банков принимает кампании. Для более подробной информации нужно написать тикет в поддержку. Услуги по заполнению гарантийного письма мы оказываем бесплатно (при наличии у клиента хотя бы 100 у.е. на рекламу в Директе)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий