Незаменимые вещи для Арбитражника. Бесплатные инструменты + Бонусы!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#201
metrod:
А функционал по единым минус-словам для всего объявления (НЕ для ключевых слов) сделали? Обещали же. Хотя бы в интерфейсе сделайте. Через прайс-лист уж не надеюсь.

Этот функционал будет доступен на днях. Мы делаем целый раздел для удобного подбора и добавления минус-слов.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#202

Мы добавили возможнось задавать в прайс-листе минус слова в виде

<offer id=...>

...

<minusWords>word1,word2,...</minusWords>

...

</offer>

можете уже начинать подготавливать ваш прайс-лист, работать данная функция начнет со дня на день

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#203

Можно ли начать быстрее возвращать деньги из забаненных кампаний? Неделя - многовато, деньги всё равно лежат без дела, их можно было бы пускать в оборот.

Fuck the plebs.
B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#204

Где у Вас в правилах написано, что те, кто зарегистрирован по реф ссылке не могут получать бонус 6 процентов? У меня все рефы всегда его получали, но вот вчера брату моему Вы отказали. И еще утверждаете что так всегда и было!!! Зачем же так? Напишите в правилах у себя, тогда не выплачивайте! А то я рефов привожу, про бонус говорю.. А оно вон что выходит.

тут явно понятно, что даете бонус и тем, кто по реф ссылке зарегистрирован!!

Еще тоже момент..

Агентская комиссия за Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте составляет до 15%* от расходов Ваших клиентов, в зависимости от их общего оборота (ставка 15% на данный момент для оборота от 500 тыс руб в месяц).

У меня тратят 500 в месяц.. но мне Вы только 6 процентов поставили.

Пишите все красиво.. а на деле выходит далеко не так, как расписываете.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#205

bron, бонус начислили, это было недопонимание со стороны техподдержки. Что касается рефкомиссии, то ее процент определяется индивидуально в зависимости от многих факторов (формы оплаты - безнал или электронные деньги, которые нам надо еще конвертировать в безнал для оплаты в яндекс, является ли партнер агентством, кол-во клиентов и др), на данный момент вы и так получаете вместе с бонусами практически всю агентскую комиссию, которую нам выплачивает яндекс.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#206

Опять косяки с пополнением, всё стоит.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#207

upd.

Ответили в ТП спустя фиг знает сколько времени.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#208

Вопрос с пополнением решаем.

Выходные, время ответа техподдержки в нерабочие может быть с задержкой.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#209

Сайт лежит с утра. Просыпайтесь, чините. Нам надо работать))

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#210
recidiv917:
Сайт лежит с утра. Просыпайтесь, чините. Нам надо работать))

Поправили, приносим свои извинения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий