Незаменимые вещи для Арбитражника. Бесплатные инструменты + Бонусы!

[Удален]
#161

А можно как-нибудь в общем списке проектов выводить реальные траты по проектам, а не только их пополнения? У меня по некоторым проектам сразу на счет сумма на несколько дней зачислена, т.е. в общем списке я их расходы вижу как нулевые за день, хотя реально там тратятся деньги.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#162
kevindark:
А можно как-нибудь в общем списке проектов выводить реальные траты по проектам, а не только их пополнения? У меня по некоторым проектам сразу на счет сумма на несколько дней зачислена, т.е. в общем списке я их расходы вижу как нулевые за день, хотя реально там тратятся деньги.

kevindark, Вы имеете в виду в списке проектов? Хорошая идея, реализуем это в ближайшее время. Спасибо.

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#163

последнее время yandex стал мало объявлений пропускать((

кто-нибудь замечал это?

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#164

vlad6464, есть такое.

Но не думаю, что тут можно ставить какие-то претензии к самому сервису :)

Fuck the plebs.
[Удален]
#165
Zonk:
Вы имеете в виду в списке проектов? Хорошая идея, реализуем это в ближайшее время. Спасибо.

Да. При большом количестве проектов задалбывает кучу вкладок обновлять постоянно, чтобы оперативно оценивать эффективность вложений в трафик. В идеале - раз в час жмакнул "обновить все" - и видишь текущие расходы на сегодня по проектам в целом и по отдельности.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#166
kevindark:
Да. При большом количестве проектов задалбывает кучу вкладок обновлять постоянно, чтобы оперативно оценивать эффективность вложений в трафик. В идеале - раз в час жмакнул "обновить все" - и видишь текущие расходы на сегодня по проектам в целом и по отдельности.

kevindark, постараемся сделать, но не уверен, что жесткие лимиты яндекса по запросам через api позволят получать все эти данные настолько оперативно. Если нужна картина за сегодня в реальном времени, то лучше пока смотреть в интерфейсе директа напрямую. Недавно мы сделали чтобы новые проекты можно было создавать используя один и тот же логин директа.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#167
Zonk:
kevindark, постараемся сделать, но не уверен, что жесткие лимиты яндекса по запросам через api позволят получать все эти данные настолько оперативно.

ну тем неменее можно выводить статус В очереди например, ну и обновлять так чтобы лимиты не превышались, т.е. я думаю kevindark не имел ввиду что ему нужно сверх быстро получать это, а чтобы просто не нажимать 100 раз одно и тоже, нажал - а там уже пускай инфа обновляется по мере возможности... т.е. все равно полезная кнопка будет ) поддерживаю..

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#168

У меня на продвижении есть пара клиентов, думаю предложить им директ, оборот около 20 тыс в месяц, что я могу с этого получить?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#169
Nefeliks:
У меня на продвижении есть пара клиентов, думаю предложить им директ, оборот около 20 тыс в месяц, что я могу с этого получить?

В рамках реферальной программы вы сможете получить за рекламу данных клиентов при указанных расходах около 5% (для подъема рефпроцента по сравнению со стандартным нужно написать тикет в поддержку) + бесплатную автоматизацию + бонусы на другие наши услуги.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#170

Zonk, с тизерными сетями будет интеграция? Например с Тизернетом. Было бы удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий