Какой в России самый надежный и без геморойный аккредитованный регистратор ru и рф?

12
W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
1558

Здравствуйте. Хочу перевести свои любимые домены к лучшему регистратору РФ и спать спокойно не беспокоясь за них.

Подскажите пожалуйста Какой на ваш взгляд в России самый надежный и без геморойный аккредитованный регистратор ru и рф?

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#1
webinator:
спать спокойно не беспокоясь за них.

А что именно вас беспокоит?

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#2

Надежная база - всевозможных правовых аспектов пользователя, связанных с обладанием доменов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Правовые аспекты в российской зоне? Самому не смешно?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 04.07.2012
Offline
44
#4

С надежностью думаю можно связать двух крупнейший регистраторов reg.ru и nic.ru. У них опыта в разы больше чем у других думаю. Интерфейсы и сервисы явно преобладают у reg. А вот аккуратный и четкий подход к документам я бы отдал nic.ru. А так, насколько я понимаю, закон для всех один и формируют его вовсе не регистратор.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5

Если ты не регаешь "сладкие" (ТМ, популярные слова, премиум-трёхсимвольники) доменные имена и не пишешь о политике, то можешь спать спокойно. Никто не посягнёт на твои домены. :)

Для того, чтоб дешевле было, регить надо через ресов. В *.ru это не опасно совсем.

Hi!
F
На сайте с 20.04.2011
Offline
22
#6

Не знаю почему, но я регаю напрямую в reg.ru, может параноик

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#7

Спасибо за ваши советы и мнения! Пока я больше склоняюсь к nic.ru, но меня беспокоит тот факт что они например вот так поступают со своими клиентами: /ru/forum/740112

От такой ситуации не застрахован никто, и если я буду последний кто узнает о том что я больше не владелец домена - будет мягко сказать обидно :)

А что насчет документов на домены, стоит ли их требовать и какие есть в электронном виде или по почте? Даст ли бумажный документ на право владения доменом, дополнительную надежность?

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#8

Самый адекватный и дружественный к клиентам с точки зрения ценообразования - это нетфокс.

Сейчас ввели услугу "единая доверенность".

Немного архаичная панель, но в целом компания очень дружественна если их не троллить)

увиденного не разувидеть
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
Pasha-K:
Самый адекватный и дружественный к клиентам с точки зрения ценообразования - это нетфокс.

С какого перепуга?

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#10
pauk:
С какого перепуга?

Если не согласен - назови регистратора продлевающего <= 83 рубля.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий